PDA

View Full Version : СССР - Russian Guild

Lektor
04-01-2014, 05:54 PM
Русскоязычная гильдия СССР

ГильдияСССР примет в свои ряды целенаправленных, позитивных, настроенных на серьёзную игру игроков. Гильдия стартует на Европейском сервере непосредственно за запад.

Гильдия сформирована из слаженной команды опытных игроков, за плечами которых 6 лет игры в ММОРПГ (Lineage 2). Команда принимала участие во всех больших проектах Lineage 2 и на каждом имеются свои немалые заслуги. Внутри сообщества работает справедливая, отлаженная и стабильная система управления гильдией. Внутри Гильдии разработана система званий, которая подразумевает право на повышение должности и возможное расширение состава полномочий игрока по заслугам.

Вступив в наши ряды, вы найдёте уютное местечко для себя и своих товарищей. Гильдия СССР - это стабильное, развивающееся сообщество на серьёзной основе, в котором осуществлена и проработана политическая, экономическая и социальная системы. В гильдии осуществляется особый контроль за Советом Гильдии, в котором у каждого занимающего высокий пост, строго соблюдаются все обязанности во благо развития игроков СССР и самой Гильдии.

Гильдия ведёт активную подготовку к релизу в Европе масштабной ММОРПГ - ArcheAge. У нас вы встретите отзывчивый, справедливый руководящий состав.

Добро пожаловать всем одиночкам и группам, которые готовы вместе с нами идти к поставленной задаче. Осуществлять заданные цели и идти вперёд! Руководство гильдии состоит из главы и внутреннего совета гильдии. Требование к возрасту 18+.

Гильдия СССР серьёзно относится к проекту ArcheAge. Поэтому, каждый член гильдии обязан:

1. Иметь общее представление о ArcheAge и ММОРПГ в целом
2. Участвовать в мероприятиях проводимых гильдией
3. Взаимно помогать друг другу в разрешении различных проблем и вопросов
4. Соблюдать устав. Незнание устава не освобождает от ответственности

Преимущества гильдии:
- История. Проекты гильдии в Lineage 2: (2006-2007 Dark Realm (C4), 2007-2008 Lineage-game (Interlude), 2008-2009 Goldlineage (Gracia Final), 2009-2010 Asterios (Final), 2010-2011 rpg-club (High Five), 2011-2012 l2name (High Five Part 4).
- Установленные планы и задачи.
- Опытное руководство
- Комфортная, взрослая атмосфера.

Цели гильдии:
- Развитие гильдии и каждого игрока.
- Полное изучение контента игры и помощь (для новичков).
- Стремление к поставленным задачам.
- Совместная игра в приятной компании.

Сообщество СССР нуждается в серьёзных людях, которые готовы служить гильдии и активно участвовать в её жизни. Если вы разделяете наши взгляды, интересы и убеждения, мы будем рады видеть вас в наших рядах!

Каждая без исключений заявка, рассматривается через собеседование в Скайпе или RaidCall.

За дополнительными вопросами обращаться в скайп: Kollikissa1

Группа СССР в ВК: http://vk.com/club68859577

Сайт гильдии находится в разработке и в скором времени будет запущен.

NoFunny
04-02-2014, 04:35 AM
Как то мало информации о гильдии которой 6 лет !!! Где сайт ? в какие ммо играли и тд ссылки на видосы с ютуба и Тд !!! такое ощущение что Ги сформирована 3 дня назад !!!:d

Lektor
04-02-2014, 05:04 AM
Как то мало информации о гильдии которой 6 лет !!! Где сайт ? в какие ммо играли и тд ссылки на видосы с ютуба и Тд !!! такое ощущение что Ги сформирована 3 дня назад !!!:d

Опыт игры исключительно с Lineage 2. Название клана в л2 было соответственно другое. Вся необходимая информация присутствует, дополнительно можно поинтересоваться лично у меня в скайпе. Сьёмками видео клан не страдал.

bob
04-02-2014, 01:39 PM
Из всего написанного следует, что сейчас в RU-секторе ArcheAge вас нет? Почему?
Пункт об обязанностях устава "2. Участвовать в мероприятиях проводимых гильдией" как бы намекает, что состав ГИ школьники и студенты, которые всегда могут прогулять занятия ради нужд ГИ. :) Если нет, то уточните возрастой ценз для вступления.

Lektor
04-02-2014, 03:22 PM
Из всего написанного следует, что сейчас в RU-секторе ArcheAge вас нет? Почему?
Пункт об обязанностях устава "2. Участвовать в мероприятиях проводимых гильдией" как бы намекает, что состав ГИ школьники и студенты, которые всегда могут прогулять занятия ради нужд ГИ. :) Если нет, то уточните возрастой ценз для вступления.

Где логика в твоих словах? Если написано что "участвовать в мероприятиях проводимых гильдией", это не значит что они проводятся как ты там сказал? Во время учёбы и т.д, что все школьники должны быть на месте - извините что?=)). Этот пункт означает, что именно участие обязательно. Из этого следует, что эти же мероприятия естественно подгоняются под онлайн большинства гильдии. То есть в удобное для игроков время, а не как ты там сказал, даже связи логической нет. Сейчас в ру секторе мы есть, поэтому не разбрасывайся пожалуйста необоснованными изречениями. Есть определённые причины касательно русской локализации, из за которых мы переходим на евро, их обсуждать нет смысла, ибо это не тот топик и совершенно неуместно на этом форуме вообще - обсуждение ру оффа.

bob
04-02-2014, 10:38 PM
Lektor
Если ты не находишь логику в моих словах, то это не значит, что её там нет. Я цитирую ваш устав. В уставе (если это действительно устав) каждый пункт не должен давать двоякого толкования. Ибо какой устав - такая и гильдия. Я знал, что вы есть сейчас на ру оффе, но не хотите об этом сообщать. Почему вы переходите - никого не интересует, заинтересовать может на каком вы сервере играете и как называетесь. Это, надеюсь, для тебя логично или опять нет?
В ГИ 20 чел. Намечено мероприятие на XYZ.
12 членов могут участвовать => они болшьинство => мероприятие проводится.
8 чел. не могут участвовать => нарушение устава, ибо обязаны согласно:

"Поэтому, каждый член гильдии обязан:
2. Участвовать в мероприятиях проводимых гильдией"

Fangster
04-03-2014, 12:51 AM
http://lurkmore.so/images/9/95/ImageDoubleFacepalmRickerPicard.jpg

Evangelion
04-03-2014, 01:49 AM
http://oi57.tinypic.com/9s57rb.jpg

Lektor
04-03-2014, 03:27 AM
Lektor
Если ты не находишь логику в моих словах, то это не значит, что её там нет. Я цитирую ваш устав. В уставе (если это действительно устав) каждый пункт не должен давать двоякого толкования. Ибо какой устав - такая и гильдия. Я знал, что вы есть сейчас на ру оффе, но не хотите об этом сообщать. Почему вы переходите - никого не интересует, заинтересовать может на каком вы сервере играете и как называетесь. Это, надеюсь, для тебя логично или опять нет?
В ГИ 20 чел. Намечено мероприятие на XYZ.
12 членов могут участвовать => они болшьинство => мероприятие проводится.
8 чел. не могут участвовать => нарушение устава, ибо обязаны согласно:

Я не говорю что я не нахожу логику в твоих словах - её просто напросто нет. Цитируя наш устав, ты его просто не понимаешь это раз. Ещё раз повторю - мы на ру оффе да, и переходим по причинам определённых проблем и недовольствий локализации, а не по каким то другим причинам (разжовываю специально для маленького боба). Полный устав можно найти у нас в группе. Тут если тебе не понять, описаны только базовые и ключевые моменты, которые требуются от игроков. Ты одновременно говоришь что мы не хотим сообщать почему переходим и в тоже время говоришь что это никому не интересно. Во первых опять в твоих словах логическая связь ровна нулю, во вторых мы и не скрывали почему переходим на евро. Насчёт мероприятий и прочих моментов касательно жизни гильдии - всё это отлажено с годами, и не тебе мне отчитываться.

Diamond
04-03-2014, 03:39 AM
Что можно сказать по гильдии. Сразу виден серьёзный подход и по поисанию гильдии сразу виден возраст состава. Полагаю состав гильдии как минимум взрослые парни, а это сразу притягивает. Основа заложена тоже очень даже перспективная, поэтому парни, я с вами=)

Lektor
04-03-2014, 03:42 AM
Что можно сказать по гильдии. Сразу виден серьёзный подход и по поисанию гильдии сразу виден возраст состава. Полагаю состав гильдии как минимум взрослые парни, а это сразу притягивает. Основа заложена тоже очень даже перспективная, поэтому парни, я с вами=)

Спасибо, несомненно добро пожаловать=) Для дополнительной информации свяжись по указанному в описании гильдии скайпу. Пообщаемся.

DoctorZoldberg
04-03-2014, 05:12 AM
Где логика в твоих словах? Если написано что "участвовать в мероприятиях проводимых гильдией", это не значит что они проводятся как ты там сказал? Во время учёбы и т.д, что все школьники должны быть на месте - извините что?=)). Этот пункт означает, что именно участие обязательно. Из этого следует, что эти же мероприятия естественно подгоняются под онлайн большинства гильдии. То есть в удобное для игроков время, а не как ты там сказал, даже связи логической нет. Сейчас в ру секторе мы есть, поэтому не разбрасывайся пожалуйста необоснованными изречениями. Есть определённые причины касательно русской локализации, из за которых мы переходим на евро, их обсуждать нет смысла, ибо это не тот топик и совершенно неуместно на этом форуме вообще - обсуждение ру оффа.

Где вы есть-то на ру-сервере? Никакой информации не дали по факту, общие фразы, "немалые, справедливыя, всеобсчая и ващпе крутая!", "руководство - няши, соблюдайте нашу стену текста!". Ля-ля тополя, информационной базы ноль. Из контактов - группа в ВК и один скайп, ну это ж ппц, парни)) Балабольство, в общем, лучше уж в Хавасы пойдет трезвомыслящий человек, нежели чем в такую пустопоржнюю шляпу.
_Будете вайнить, конечно, но факты налицо.

Lektor
04-03-2014, 05:39 AM
Где вы есть-то на ру-сервере? Никакой информации не дали по факту, общие фразы, "немалые, справедливыя, всеобсчая и ващпе крутая!", "руководство - няши, соблюдайте нашу стену текста!". Ля-ля тополя, информационной базы ноль. Из контактов - группа в ВК и один скайп, ну это ж ппц, парни)) Балабольство, в общем, лучше уж в Хавасы пойдет трезвомыслящий человек, нежели чем в такую пустопоржнюю шляпу.
_Будете вайнить, конечно, но факты налицо.

Слова твои 0 ибо аргументы отсутствуют. Я понимаю конечно, конкуренты, все дела=) Вся необходимая информация дана. Это рекрутинг, здесь и должна быть информация которая и присутствует, а не базар вокзал - видимо для тебя информационная база этим и является, но увы у нас не так.

Starinushka
04-03-2014, 05:45 AM
Не обращайте внимание на посторонних агров. В большинстве случаев такой агр в сторону рекрутинга гильдии ведётся исключительно из за зависти, конкуренции и источником являются школьники=)) Добавился к вам в скайп, хотел бы присоединиться в ваши ряды! Первое впечатление хорошее. На вашем месте я бы игнорил дальнейшие пустые репрессии в сторону вашей гильдии. Не вам ли до "лампочки" до них?=)

Lektor
04-03-2014, 05:47 AM
Не обращайте внимание на посторонних агров. В большинстве случаев такой агр в сторону рекрутинга гильдии ведётся исключительно из за зависти, конкуренции и источником являются школьники=)) Добавился к вам в скайп, хотел бы присоединиться в ваши ряды! Первое впечатление хорошее. На вашем месте я бы игнорил дальнейшие пустые репрессии в сторону вашей гильдии. Не вам ли до "лампочки" до них?=)

Естественно, просто видимо парням что то непонятно, я пытался растолковать, так как видимо не всем так легко даются такие сложные вещи - понять что написали взрослые дяди в описании=))

bob
04-03-2014, 07:12 AM
Lektor
Вот что я написалв своем первом посте: "Из всего написанного следует, что сейчас в RU-секторе ArcheAge вас нет? Почему?" Имелось в виду, что если вы не написали в своем представлении ГИ, что вы играете на ру.офф (хотя вы там есть), то почему. Почему не сообщаете рекрутируемым о том, что играете/играли на таком-то сервере, за такую-то сторону. Где в моих вопросах интерес к тому почему вы решили перейти на EU?
А спросил я так что бы вас не перепутать с этой ГИ: http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=103854
Вот как ты все переворачиваешь с ног на голову

Ты одновременно говоришь что мы не хотим сообщать почему переходим и в тоже время говоришь что это никому не интересно. Во первых опять в твоих словах логическая связь ровна нулю, во вторых мы и не скрывали почему переходим на евро.
За сим откланиваюсь, приятно было побеседовать.
P.S. Ах, да! Отдельно благодарю за это
(разжовываю специально для маленького боба). Мне действительно часто хочется вернуться в детство. Ты мои мысли читаешь.

Cepba
04-03-2014, 07:20 AM
Цитирую слова whoops ( Я родился в СССР, никуда не спешу, но играть под таким тегом..., надо очень плохо помнить, что это такое. ) ник на руоффе whoops

DoctorZoldberg
04-03-2014, 07:22 AM
Зашел в тему рекрутинга Луция, наугад выбрал первый попавшийся топик от клана. Обычный середнячок Руофа второго эшелона. Затер названия/ссылки, мне за это не платят. Сюда они не пойдут, скорее всего, но примерно вот так выглядит нормальный рекрут-топик) С информацией, сухо о достижениях, истории сообщества и кучей ссылок.

Сообщество /////// объявляет о создании своего представительства в ArcheAge.

Кто мы?

История ////// насчитывает восемь лет активной жизни.
В копилке наших достижений на данный момент оказались: Сфера - более // лет (здесь все началось), EVE: Online - около // лет, WoT - более года, Rift[RU] - более двух лет, Аллоды (Нить судьбы), WarThunder.
Также мы присутствовали в проектах (LotRO, AoC, SWtOR, GW2, EQ2, WoW), оставив яркий след в их истории.

Во всех проектах мы поддерживаем высокий моральный дух и достойную репутацию внутри игрового комьюнити. Эти качества были отмечены в одной из "ссылка на статью" на сайте Игромании:
Чем богаче история гильдии и выше ее достижения, тем меньше шансов, что они получены с помощью злоупотреблений. Например, //// - гильдия, известная по множеству ММО-проектов, с заслуженной репутацией.
Если вы хотите узнать о жизни сообщества более подробно, то мы рады Вас приветствовать в разделе новостей нашего форума и на сайте "кланссылка"

ArcheAge, будоражащая умы многих игроков, выбрана в качестве следующей цели по реализации фана внутри комьюнити. На данный момент мы находимся в ожидании RU/EU локализации.

Что мы можем предложить:
Дружный коллектив, включающий в себя как и действующих мемберов так и совсем новых участников
Адекватное общение
Опытных игроков и грамотный командный состав

От вас необходимо:

Наличие TS3/микрофона
Умение слушать
Желание и возможность играть и взаимодействовать с коллективом

Порядок действий:

Зарегистрироваться на форуме
Почитать "ссылка на форум" здесь "ссылка на раздел заявок" как оставить заявку и что делать дальше.

Ссылки:

"ссылка" Сайт сообщества
"ссылка" Наш форум
"ссылка на видео" Наш канал на Youtube
"ссылка" Наши достижения

Для коммуникации мы предлагаем удобный и живой форум (более полумиллиона сообщений), где вы можете общаться на любые интересующие вас темы.

Вступая в /////, Вы становитесь не только членом гильдии в конкретной игре, но и членом дружного Сообщества, с которым сможете связать свой путь на долгие годы.

И как я увидел вот это вот рукоблудие от взрослого дяди Лектора. Откорректировал прочтенное, вписал что при этом думал/увидел в общем субьективное восприятие, не претендующее на истину) Куча повторов самовосхвалений, утверждения, что они про-игроки, полное отсутствие информации о достижениях, никнеймах руководящего состава, об истории ги (группа идиотов, кстати, в переводе олдгеймеров, нормально - клан), сайт в разработке, за шесть лет не успели, понятно) Есть скайп и группа "вконтакте". Рейдкол))) Мда. Да и в целом стиль изложения наводит на мысли...

Русскоязычная гильдия "винтажное название"

Гильдия "винтажное название" примет в свои ряды про-игроков. Гильдия стартует на Европейском сервере непосредственно (а можно опосредованно стартовать? просто интересно) за запад.

Гильдия сформирована из слаженной команды опытных няш, за плечами которых 6 лет игры в ММОРПГ (Lineage 2). Команда принимала участие во всех больших проектах Lineage 2 (?) и на каждом имеются свои немалые заслуги (как блох, но мы об этом рассказывать не станем! И ники не скажем! Просто верьте нам). Внутри сообщества работает справедливая, отлаженная и стабильная система управления гильдией (ну а как иначе-то, не сказать такое).

Вступив в наши ряды, вам будет зашибись! Гильдия СССР - это стабильное, развивающееся сообщество на серьёзной основе, в котором осуществлена и проработана политическая, экономическая и социальная системы (повторение - мать зомбирования. Верьте нам!). В гильдии осуществляется особый контроль (особый - это как? расстрел, или анальные кара?) за Советом Гильдии, в котором у каждого есть нимб с крыльями, ведь они столько всего достигли (Верьте нам, что мы про!), они вас не обманут и жизнь положат за ваше благополучие (мы ведь говорили, что они няши? Няшам надо верить! Пруфы для лохов)

Гильдия ведёт активную подготовку к релизу в Европе масштабной ММОРПГ - ArcheAge. Где, как и какие успехи - не ваше собачье дело! Но можете верить, что мы достигли там мега-успехов. И напомню - наше руководство няши, имеет нимб и крылья и убьется за ваше благополучие! Нельзя не сказать об этом в очередной раз, ведь мы классные^^

Добро пожаловать всем-всем-всем, кто готов вместе с нами, про-няшами, идти к поставленной задаче. Какая цель, задачи - может озвучим потом, как придумаем. А вам думать не обязательно, ведь есть мы! Напомню; мы про-игроки! Напоминаю еще раз; Руководство гильдии няши! Требование к возрасту 18+

Гильдия СССР серьёзно относится к проекту ArcheAge. Просто очень. Поэтому мы и засекретили все о себе. Но каждый член гильдии обязан:

1. Иметь общее представление о ArcheAge и ММОРПГ в целом
2. Делать, что скажем.
3. Взаимно помогать друг другу в разрешении различных проблем и вопросов
4. Соблюдать устав. Незнание устава не освобождает от ответственности

Каждая без исключений заявка, рассматривается через собеседование в Скайпе или RaidCall (Вау! Рейдкал! Новая вершина покорена, видать!).

Сообщество "винтажное название" нуждается в серьёзных людях, которые готовы работать на гильдию и нас, Потому что мы классные! Если вы желаете попасть в рабство в нашем ноунейм-сообщество, скрывающем свое прошлое и настоящее (если оно есть, вроде ж есть... Ах да! Шесть лет! Побед! Нам надо верить, мы ж классные), вползайте.

У нас есть скайп: Kollikissa1

И группа "вконтактике": http://vk.com/club68859577

Сайт гильдии будет, просто не сделали за шесть лет существования ги, но вот прям щас и сделаем! Да, нам шесть лет, верьте нам! И мы много чего достигли, да.

Просто, парни, кто хочет вступать в это - подумайте еще раз) Мне по большому счету пофиг, я пока соло, никого не представляю, здесь завис из-за профилактики на мыложру, да и вообще играю за Восток) Но на любых серверах есть куча, просто куча кланов-однодневок, доящих своих мемберов "на благо клана", неугодных и засомневавшихся - кик. Организаторы в шоколаде, стадо радостно идет к светлому будущему... Рано или поздно такое ги разваливается, лидеры пафосно создают новую кормушку, или уходят в топ-обвесе с казной в хорошие кланы... Вам оно надо?) Эти деятели даже подготовиться толком не смогли, залегендироваться. Единственный их большой плюс - что они первыми создали здесь тему о наборе в русскоязычный клан, что на самом деле странно, где еще наши-то, нормальные?
_ТС, зови быстро свою камарилью людей с нимбами, пусть срочно начинают ругать меня хвалить винтажное название, а то вдруг потенциальные мемберы задумываться начнут)) Или ты сам себе строчишь с нескольких аккаунтов?) В любом случае - время активизироваться!)) И да, наверное, больше в этом клозете отписываться не стану, зачем перед тобой бисер метать?)
_Кстати, на Орхидне есть СССР, играет за Восток) Ругается с Жабой, бывшим офицером оттуда. Нарассказывал он про них)) И казну сперли, и людей доят, и в чате неадекватят, веселые парни)) У меня там твинк на плантациях работает. Не вы, не?) Ну конечно же нет, как я мог про вас такое подумать, мне даже немного стыдно(( Шутка.

Lektor
04-03-2014, 08:34 AM
Хочу вас огорчить, но на ру офе СССР это не мы, если вы внимательно читали бы посты, то увидели бы что наша Гильдия поменяла своё название при переходе на Евро, а на ру оффе мы совсем подругому наывались. Не позортесь=) Вам как раз к лицу поговорка "слышишь звон, да не знаешь где он".

Lektor
04-03-2014, 08:38 AM
Зашел в тему рекрутинга Луция, наугад выбрал первый попавшийся топик от клана. Обычный середнячок Руофа второго эшелона. Затер названия/ссылки, мне за это не платят. Сюда они не пойдут, скорее всего, но примерно вот так выглядит нормальный рекрут-топик) С информацией, сухо о достижениях, истории сообщества и кучей ссылок.

И как я увидел вот это вот рукоблудие от взрослого дяди Лектора. Откорректировал прочтенное, вписал что при этом думал/увидел в общем субьективное восприятие, не претендующее на истину) Куча повторов самовосхвалений, утверждения, что они про-игроки, полное отсутствие информации о достижениях, никнеймах руководящего состава, об истории ги (группа идиотов, кстати, в переводе олдгеймеров, нормально - клан), сайт в разработке, за шесть лет не успели, понятно) Есть скайп и группа "вконтакте". Рейдкол))) Мда. Да и в целом стиль изложения наводит на мысли...

Просто, парни, кто хочет вступать в это - подумайте еще раз) Мне по большому счету пофиг, я пока соло, никого не представляю, здесь завис из-за профилактики на мыложру, да и вообще играю за Восток) Но на любых серверах есть куча, просто куча кланов-однодневок, доящих своих мемберов "на благо клана", неугодных и засомневавшихся - кик. Организаторы в шоколаде, стадо радостно идет к светлому будущему... Рано или поздно такое ги разваливается, лидеры пафосно создают новую кормушку, или уходят в топ-обвесе с казной в хорошие кланы... Вам оно надо?) Эти деятели даже подготовиться толком не смогли, залегендироваться. Единственный их большой плюс - что они первыми создали здесь тему о наборе в русскоязычный клан, что на самом деле странно, где еще наши-то, нормальные?
_ТС, зови быстро свою камарилью людей с нимбами, пусть срочно начинают ругать меня хвалить винтажное название, а то вдруг потенциальные мемберы задумываться начнут)) Или ты сам себе строчишь с нескольких аккаунтов?) В любом случае - время активизироваться!)) И да, наверное, больше в этом клозете отписываться не стану, зачем перед тобой бисер метать?)
_Кстати, на Орхидне есть СССР, играет за Восток) Ругается с Жабой, бывшим офицером оттуда. Нарассказывал он про них)) И казну сперли, и людей доят, и в чате неадекватят, веселые парни)) У меня там твинк на плантациях работает. Не вы, не?) Ну конечно же нет, как я мог про вас такое подумать, мне даже немного стыдно(( Шутка.

Хоть один аргумент или обоснование дай своим словам. Ты мою Гильдию не знаешь - то есть твои слова просто ветер. Просто агро обсёр малышки, вот что твои слова=) И не более. Те кто с нами уже, прекрасно знают нашу систему в Гильдии, ибо я открыт для всех и на все вопросы отвечаю прямо, как есть. И да, друзья мои, грызите локти, наша Гильдия отличается от других тем, что мы не создаём кормушку, Гильдия больше направлена на развитие игроков равномерно с руководящим составом. Поэтому увы, но твой пост просто пустозвонство. Ибо я отвечаю за свои слова и Гильдию, и покажу это на евро сервере, а ты не отвечаешь ни за одно своё слово, ты просто агр которого задевает что на евро будет ПРАВИЛЬНАЯ гильдия, хоть одна, но будет, да ещё и русскоязычная, будет много боли=) То что ты про какие то левые Гильдии рассказываешь это здесь нелепо и неуместно, мне асболютно неинтересно кто там и с кем ругается=) СССР на ру офе, на других серваках ру оффа, это совсем другие гильдии, не мы. И какие у нас плюсы, люди увидят сами, а ты прям грызёшь себя от злости и ты это безпалевно выливаешь сюда. На твой бред даже отвечать не буду, мне это не нужно, неинтересно. Сказал бы что нибудь дельное, я бы ответил тебе наверное. А твои пустые оскорбления необоснованные я извини, но даже не дочитал. Откуда ты взял весь этот свой бред? Ты нас видишь первый раз, ты даже понятия не имеешь кто мы и какая Гильдия и откуда то берёшь эту свою бредятину, смешно, нелепо=)

Lektor
04-03-2014, 08:52 AM
Lektor
Вот что я написалв своем первом посте: "Из всего написанного следует, что сейчас в RU-секторе ArcheAge вас нет? Почему?" Имелось в виду, что если вы не написали в своем представлении ГИ, что вы играете на ру.офф (хотя вы там есть), то почему. Почему не сообщаете рекрутируемым о том, что играете/играли на таком-то сервере, за такую-то сторону. Где в моих вопросах интерес к тому почему вы решили перейти на EU?
А спросил я так что бы вас не перепутать с этой ГИ: http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=103854
Вот как ты все переворачиваешь с ног на голову

За сим откланиваюсь, приятно было побеседовать.
P.S. Ах, да! Отдельно благодарю за это . Мне действительно часто хочется вернуться в детство. Ты мои мысли читаешь.

На ру оффе СССР это другая совершенно Гильдия и при чём тут они вообще? Мы на евро форуме сейчас и играть собираемся на евро сервере. Почему мы вообще ру офф затрагиваем и его гильдии? Пустой разговор.

sillywabbit
04-03-2014, 11:03 AM
Dont you even.

Starinushka
04-04-2014, 04:08 AM
Пообщался с лидером в скайпе. Очень адекватный, целенаправленный, взрослый человек. Сразу увидел серьёзный подход гильдии к проекту АА. Советую всем тем, кто привык и предпочитает играть там, где всё спланировано от этапа к этапу и всё идёт своим чередом, а не в зерге. Убедился что весь агр в сторону СССР оказался пустотой - пообщался лично с главой, хороший способ проверить как дела на самом деле обстоят.

Vilemouse
04-04-2014, 05:00 AM
GO back to Mail.RU's forums and get of fours.. dirty russians

EinGedi
04-04-2014, 08:04 AM
Почитал темку, полистал группы и т.д.
Значит, что хочу сказать, насколько я понял ги у вас достаточно молодая и совместного опыта в АА у вас практически нет.
Касательно состава, гма и отдельных членов клана, которых я не знаю, говорить ничего не буду, вполне вероятно, что ребята хорошие, умелые и тд, но явно не в этой игре.
Советую изменить "требования" к членам, по поводу "служения гильдии", все это выглядит очень скверно и популярно, среди несведущих в игровом процессе. Я представляю вашу политику и она оправдывает себя, но в других играх, в АА абсолютно не актуальна, убыточна и в следствии приведет к роспуску гильдии, по сему не считаю вас сильной/успешной гильдией и надеюсь ло ЗБТ вы научитесь чему-то новому, однако в любом случае желаю вам успехов.
P.s. Вся инфа достоверна, с ошибок дураков, не подлежит критике.

Noah
04-04-2014, 08:23 AM
http://cdn.memegenerator.net/instances/400x/37553212.jpg

Welcome to the forums !

EinGedi
04-04-2014, 11:10 AM
http://i.imgur.com/Hj1tMhz.jpg?1
I dont mean nothing, but i may be same answer from russians players :D

Lektor
04-04-2014, 02:51 PM
Почитал темку, полистал группы и т.д.
Значит, что хочу сказать, насколько я понял ги у вас достаточно молодая и совместного опыта в АА у вас практически нет.
Касательно состава, гма и отдельных членов клана, которых я не знаю, говорить ничего не буду, вполне вероятно, что ребята хорошие, умелые и тд, но явно не в этой игре.
Советую изменить "требования" к членам, по поводу "служения гильдии", все это выглядит очень скверно и популярно, среди несведущих в игровом процессе. Я представляю вашу политику и она оправдывает себя, но в других играх, в АА абсолютно не актуальна, убыточна и в следствии приведет к роспуску гильдии, по сему не считаю вас сильной/успешной гильдией и надеюсь ло ЗБТ вы научитесь чему-то новому, однако в любом случае желаю вам успехов.
P.s. Вся инфа достоверна, с ошибок дураков, не подлежит критике.

Почитал твой пост, вот что могу сказать точно. Опыта у меня гораздо больше в игре чем у тебя, в этом я уверен на все 99%, 1% остаётся на то, что если у тебя не меньше опыта чем у меня, то по крайней мере так же, ибо играю в АА я с самого ЗБТ Кореи - и так далее по открытию дальнейших этапов, которые перевели меня уже потом на закрытый тест в России. Что хочу сказать по твоей если это можно назвать "критике" - ты на самом деле ничего не представляешь и об игре у тебя просто 0 информации. В АА приветствуются и процветают гильдии, в которых продвинуть вперёд сможет только сплочённый состав, одиночкам там даже некуда лезть. И вот как раз таки мы, создали базу, на которой будет основываться развитие НЕ костяка, не совета, не главы, а ВСЕХ членов гильдии единовременно. Такой политики я держался все эти 4 года и получил немало положительных отзывов, скрывать не буду. Как наша политика не устраивает АА, ты не написал, то есть слова твои пока что не учту никак, вдобавок политика наша, уже опробована - успешно. Опять же почему наша политика, которая направлена как раз таки на развитие членов гильдии, а не на сборы на шмот лидеру, должна развалить гильдию? В общем много воды у тебя. Каждый пункт нашего законодательства и политики я могу растолковать и обосновать, на каких критериях всё это создавалось с годами.

Lektor
04-04-2014, 02:52 PM
GO back to Mail.RU's forums and get of fours.. dirty russians

Go back in jungle aborigine.

EinGedi
04-04-2014, 10:07 PM
Почитал твой пост, вот что могу сказать точно. Опыта у меня гораздо больше в игре чем у тебя, в этом я уверен на все 99%, 1% остаётся на то, что если у тебя не меньше опыта чем у меня, то по крайней мере так же, ибо играю в АА я с самого ЗБТ Кореи - и так далее по открытию дальнейших этапов, которые перевели меня уже потом на закрытый тест в России. Что хочу сказать по твоей если это можно назвать "критике" - ты на самом деле ничего не представляешь и об игре у тебя просто 0 информации. В АА приветствуются и процветают гильдии, в которых продвинуть вперёд сможет только сплочённый состав, одиночкам там даже некуда лезть. И вот как раз таки мы, создали базу, на которой будет основываться развитие НЕ костяка, не совета, не главы, а ВСЕХ членов гильдии единовременно. Такой политики я держался все эти 4 года и получил немало положительных отзывов, скрывать не буду. Как наша политика не устраивает АА, ты не написал, то есть слова твои пока что не учту никак, вдобавок политика наша, уже опробована - успешно. Опять же почему наша политика, которая направлена как раз таки на развитие членов гильдии, а не на сборы на шмот лидеру, должна развалить гильдию? В общем много воды у тебя. Каждый пункт нашего законодательства и политики я могу растолковать и обосновать, на каких критериях всё это создавалось с годами.

Ну ты тоже не стал расписывать как я погляжу ваши "законы". Мне честно все это мало интересно, как я и сказал, я наблюдаю такое уже не в первый раз. Если хочешь, распиши подробно, может быть, вы просто прячете "классные правила" за глупыми словами.
Аргументировать мои слова нужно долго и не интересно. Я все время надеюсь, что люди додумывать научатся.
Я ничего не имею против тебя, или твоих согильдийцев, как и сказал, однако из того, что я вижу, вы больше злокачественная опухоль, и если захочешь привлечь людей, придется "что-то" и "где-то" поменять (сейчас опять надо додумать).

Lektor
04-05-2014, 05:26 AM
Ну ты тоже не стал расписывать как я погляжу ваши "законы". Мне честно все это мало интересно, как я и сказал, я наблюдаю такое уже не в первый раз. Если хочешь, распиши подробно, может быть, вы просто прячете "классные правила" за глупыми словами.
Аргументировать мои слова нужно долго и не интересно. Я все время надеюсь, что люди додумывать научатся.
Я ничего не имею против тебя, или твоих согильдийцев, как и сказал, однако из того, что я вижу, вы больше злокачественная опухоль, и если захочешь привлечь людей, придется "что-то" и "где-то" поменять (сейчас опять надо додумать).

Это ты прячешь глупые мысли за глупыми словами - в одну сторону. Раскрывать публично наше законодательство я не собираюсь. Оно доступно в полноценном виде всем игрокам нашего сообщества. Этот пост - рекрутинг, а то есть дана необходимая информация. Если тебе её не понять правильно, то значит даже по возрастному ограничению ты нам не подходишь. Взрослые люди, которые любят мало говорить и больше делать, уже давно добавились и прошли собеседование, а не занимаются бестолковым обсёром без каких либо оснований (как делаешь ты). Если ты видишь всё вверх ногами, значит тебе не к нам. У нас не сушки с чайком распивают, у нас есть определённые цели, и строгая порядочность их выполнения. Для тебя это сложно, извини, поэтому тебе не понять сути дела, и из тебя извергается лишь нелепые попытки обгадить гильдию. Только какой толк тебе с этого? Скажу прямо, пока у тебя это не удаётся. Я понимаю что тебя бесит, что на сервере будет русскоязычная гильдия, которая будет доставлять боль. Придётся терпеть уж извини.

Gr0zA
04-06-2014, 09:56 AM
ку ку ребяты

Lektor
04-06-2014, 04:30 PM
ку ку ребяты

Привет привет=)

Otdamsi
04-06-2014, 10:08 PM
Всем привет готов пойти в вашу гильдию участвовать в мероприятиях гильдии (планирую фармить много голды на огородах и продовать за реал как вариант для членов клана бы лобы самым оптимальным)

Lektor
04-08-2014, 04:47 AM
Всем привет готов пойти в вашу гильдию участвовать в мероприятиях гильдии (планирую фармить много голды на огородах и продовать за реал как вариант для членов клана бы лобы самым оптимальным)

Успели пообщаться=) Добро пожаловать.

Aghorelia
04-10-2014, 11:47 PM
Добавлено на страницу переписи. Хорошая игра

MEPTBblU
04-14-2014, 11:02 AM
Десяточка символов

MEPTBblU
04-14-2014, 12:59 PM
http://toppvp.com/aa/calc/ топ не лагающий калькулятор

MEPTBblU
04-15-2014, 02:38 AM
Я опять после 12 встал.

MEPTBblU
04-15-2014, 06:35 AM
Вступаем в гильдию.

MEPTBblU
04-15-2014, 07:47 AM
Десять символов

MEPTBblU
04-15-2014, 10:25 AM
Пишем на счёт вступления.

MEPTBblU
04-16-2014, 04:29 AM
Вступаем в гильдию.

MEPTBblU
04-16-2014, 07:37 AM
Русские апайте тему.

MEPTBblU
04-16-2014, 09:07 AM
Вступаем в гильдию.

MEPTBblU
04-16-2014, 10:27 AM
Я родился в СССР потом была Россия теперь Россияния.

Lektor
04-16-2014, 11:40 AM
Сайт почти готов. Вся информация, до этого содержавшаяся в ВК группе СССР, будет вскоре перенесена на сайт гильдии.

MEPTBblU
04-16-2014, 01:27 PM
Апаем темку!!!

MEPTBblU
04-16-2014, 08:54 PM
Я родился в СССР потом была Россия теперь Россияния.

MEPTBblU
04-16-2014, 10:16 PM
Поднимаемся алё

MEPTBblU
04-17-2014, 03:06 AM
Родина моя где реки и поля.

MEPTBblU
04-17-2014, 06:18 AM
Набираем игроков.

MEPTBblU
04-17-2014, 11:01 AM
Я там где Москва река

MEPTBblU
04-18-2014, 12:59 AM
Наши карабли плывут враги отзывают карабли.

MEPTBblU
04-18-2014, 04:31 AM
СССР развалил гарбачёв.

MEPTBblU
04-18-2014, 08:53 AM
Няш мяш Крым наш.

MEPTBblU
04-18-2014, 01:48 PM
Власть Кровь Няш Мяш Власть Кровь Крым Наш

MEPTBblU
04-19-2014, 01:10 AM
Здесь мелькает молния будтто небесный посах.

MEPTBblU
04-19-2014, 06:55 AM
Я встал ны нычку ровно в семь.

MEPTBblU
04-21-2014, 02:26 AM
Я знаю самый жоский наркотик эта быть трезвым.

Epic Hero
04-21-2014, 03:10 AM
2 вопроса, название и численность гильдии на русском (моя конста ищет новую гильдию) и вопрос номер 2 во что кроме ла2 вы играли???

MEPTBblU
04-23-2014, 12:49 PM
2 вопроса, название и численность гильдии на русском (моя конста ищет новую гильдию) и вопрос номер 2 во что кроме ла2 вы играли???

1) скайп туда все вопросы.

MEPTBblU
04-24-2014, 03:35 PM
Пёс всё что есть зубы и верность.

Lektor
04-25-2014, 01:19 AM
Прошу добавиться в скайп, отвечу на все ваши вопросы.

MEPTBblU
04-25-2014, 02:12 PM
Соберу в пазл осколки

VanillaSky
04-25-2014, 08:44 PM
у меня есть пара вопросов по игре и гильдии,в скайп добавился

Nyrus
04-25-2014, 09:19 PM
Guild syschestvyet v US alpha release?

Zakviel
04-25-2014, 11:49 PM
О, я нашел что искал ))
Блин вот только скайпа для вопросов я не нашел . В группе смотреть или еще куда залазить?)

MEPTBblU
04-26-2014, 11:06 AM
О, я нашел что искал ))
Блин вот только скайпа для вопросов я не нашел . В группе смотреть или еще куда залазить?)

За дополнительными вопросами обращаться в скайп: Kollikissa1

VanillaSky
04-26-2014, 12:44 PM
Я добавился,но видимо из-за разницы во времени не можем списаться

MEPTBblU
04-27-2014, 02:03 PM
Трупные черви пожирают в гробу человечиский фарш.

MEPTBblU
04-27-2014, 02:05 PM
Моя однокласница прыгнула с крыши дома 9 этажки я стоял внизу и смеялся а она летела в низ и её мозги испачкали карниз.

Lektor
04-27-2014, 02:10 PM
Какой по вашему идеальный билд лучника?

MEPTBblU
04-28-2014, 01:11 AM
http://toppvp.com/aa/calc/2.8.9.13459ADG.124569BCDFG.3567

ERROR
04-28-2014, 11:23 AM
не не катит играю только за восток

MEPTBblU
04-29-2014, 03:56 AM

Ты слабый игрок.

MEPTBblU
04-30-2014, 03:41 AM
Какойта хач махал бутылкой на выходе из магазина я разок дал ему под дых и он стих.

Varg
04-30-2014, 04:53 AM
Like 10 years ago, Motronline legends. CCCP.. uh.

MEPTBblU
04-30-2014, 11:34 AM
Двухтысячных начало, следующий этап повержен
Мы изучали, что значит жить, когда никто не держит
Целый мир нашёптывал на ухо – Здесь далеко не скучно
Мне две банки Балтики семёрки и три Бонда, поштучно
В итоге школа посылалась к чёрту, с треском
Встречай нас, улица, свободных, молодых, и дерзких
Подворотня, самое днище, это внатуре сильно
Этому нас обучали в западных клипах и фильмах
Подошва сотрётся, водой сточится камень
Только нам не надо здесь о жизни, мы всё знаем сами
Так что наливай до краёв, настойка горяча
Железная иллюзия своей головы на плечах
Мы думали, что мы живём, и жизнь эта искрится

MEPTBblU
05-01-2014, 02:42 AM
Двухтысячных начало, следующий этап повержен
Мы изучали, что значит жить, когда никто не держит
Целый мир нашёптывал на ухо Здесь далеко не скучно
Мне две банки Балтики семёрки и три Бонда, поштучно
В итоге школа посылалась к чёрту, с треском
Встречай нас, улица, свободных, молодых, и дерзких
Подворотня, самое днище, это внатуре сильно
Этому нас обучали в западных клипах и фильмах
Подошва сотрётся, водой сточится камень
Только нам не надо здесь о жизни, мы всё знаем сами
Так что наливай до краёв, настойка горяча
Железная иллюзия своей головы на плечах
Мы думали, что мы живём, и жизнь эта искрится

Я шёл и пришёл на кладбище

RED
05-01-2014, 09:10 AM

<RED> Стартовало за Восток.
Костяк - RED, The RED, Rise, Evangelion (все Луций)
за 4-ро суток - 40 БП, торговые, боевые, гарпуны, 3-ое бойцов в топе Арена Ладдера Сервера.

/w Bazzzinga, Air, Afir.

http://forums.archeagegame.com/showthread.php?4479-RED-Famous-Russian-speaking-Community-starts-in-AA-Europe.

MEPTBblU
05-01-2014, 10:32 AM
<RED> Стартовало за Восток.
Костяк - RED, The RED, Rise, Evangelion (все Луций)
за 4-ро суток - 40 БП, торговые, боевые, гарпуны, 3-ое бойцов в топе Арена Ладдера Сервера.

/w Bazzzinga, Air, Afir.

http://forums.archeagegame.com/showthread.php?4479-RED-Famous-Russian-speaking-Community-starts-in-AA-Europe.

Хз что вы там делали я был в редах ну не то что был меня звали я бегал с вами помогал вам но слабое командованье и я не пошёл и являюсь топ магом луция.
Что ты перечислил за 4 суток могут сделать 50 инвалидов без рук играя ногами за 4 суток ещё и пару галионов построить

Johan
05-01-2014, 11:15 AM
Хз что вы там делали я был в редах ну не то что был меня звали я бегал с вами помогал вам но слабое командованье и я не пошёл и являюсь топ магом луция.
Что ты перечислил за 4 суток могут сделать 50 инвалидов без рук играя ногами за 4 суток ещё и пару галионов построить
У людей со штатом в 10 человек ведущих набор через скайп сильное командование :p
Да,круто.

RED
05-01-2014, 11:33 AM
"за плечами 6 лет игры в ММОРПГ"

"Сайт гильдии находится в разработке", "заявка, рассматривается через собеседование в Скайпе"
"Группа СССР в ВК: http://vk.com/club68859577" - 10 человек.

Вы хоть над собой не прикалывайтесь )
Удачи в наборе!

Anton
05-01-2014, 12:07 PM
Запад
как альтернатива
а по хорошему на одном сервере :)
http://forums.archeagegame.com/showthread.php?6182-Alliance-%26%231056%3B%26%231091%3B%26%231089%3B%26%231089% 3B%26%231082%3B%26%231072%3B%26%231103%3B-%26%231043%3B%26%231080%3B%26%231083%3B%26%231100% 3B%26%231076%3B%26%231080%3B%26%231103%3B-(Russian-guild)

GMME
08-13-2014, 02:41 AM
Господа РЭДы, перед вами ваши "прямые" конкуренты,если у вас в рекруте расписано всё вплоть до рейтинга в "Форбс",чтоб хоть както сгладить своё унынье на РУ(кому интересно может зайти на форум аа.мэйл,в разделе "развитие лучника" есть занятные видео)то здесь - " 8 лет ММО,5 лет Кореи, 2 Вьетнама,но играли в линягу...Клан древний,без сайта форума и связи,но "всё будет"...Ну и т.д. по тексту" Но опыта как и у Вас 100500 часов.
"Строим качественно и в кратчайшие сроки,низкие цены" - итог этой темы.
Буду рад взглянуть как ваши бомжи с обеих сторон будут привязывать к ослам сразу по 2 моркови и топить со скоростью ветра на встречу неизведанному))
Еще больше меня бы порадовало,если б вы объеденились в итоге во фракцию."...Галя, - Маша,будем вместе держаться"
Даже обидно что своим постом тему апну,но тем не менее,не смог сдержаться))) Успехов.
П.С. Примите к себе наконец-то Мёртвого,ато чего он без дела рядом бегает. Галеон никак не достроит,только рыбу распугал...