PDA

View Full Version : RU guild | REDsquad - PvX Semi-Hardcore | 18+ | TeamSpeak3

REDrequiem
03-24-2018, 11:27 AM
https://psv4.userapi.com/c812332/u10522683/docs/bed9630ff0d8/12.png?extra=GibF7u_YMod7LHN2bcCLdaZY6KVeLOpfwlG25 rRCF_xbhoDNyJ3xdcDec6Mvrdvw9sUo4AhUXjqpBZjSJPZjHH4 lAo4QZcmZHrIbsJW9F1-bT4bDjc89ysKcQUubgrCScE0pV6bmRu0

Side: WEST

REDsquad Требования к игрокам:
1. Точное понимание, что вы пришли играть, и играть вы будете на результат.
2. Возраст 18+ \ Обусловлено обилием матов в Рейдах и Орами
3. Онлайн на приём от 6-ти часов в день. (Минимум, уровень бичуганов из под шконки)
4. Наличие связи, для того, чтобы слышать ГЛ\РЛа и быть в состоянии исполнять указания во время мероприятий. Микрофон не обязателен, лучше даже, чтобы у вас его не было.
5. Гильдия крайне позитивно рассматривает вступления уже готовых Паков от 5-ти человек и более, но и соло-игрокам найдет применение и даст возможность себя реализовать.

TeamSpeak3 для связи - ts.thered.su

1. Ссылка на Статик-Рейд PHGP: http://goo.gl/Niovva

REDsquad предоставит вам:
1. Разделение на Рейды(статики) - Вероятнее всего будет 2(3) статик рейда под руководством опытных Рейд Лидеров, их топики можно даже форуме будет найти, если РЛ посчитает нужным его написать.
2. Будет общий состав - Если вы не захотели вступать в определённый рейд, то можете вместе со своим стаком, находиться под Руководством РЛов в общих рейдах.
3. Также в гильдии, помимо опытного Руководящего состава, большие обилие Офицеров знающих своё дело, Рейд Лидеров - способных водить как большое кол-во игроков, так и статики 15-30-50 человек.
4. Желание и единственный интерес - участвовать в Хай Варах, никакой бичарско-low жизни. ПвП\Гоп-стоп пати\РБ\ - всё это 24\7

Лидер: Requiem
//Да, тот Реквием, что на данный момент является одним из СО игрового Сообщества "TheRED". Почему тогда тут выступаем под тагом "REDsquad"? Этот евро-сервер Архи - не является основным проектом Сообщества, в связи с чем мы тут будем отбирать игроков\РЛов\Офицеров\Активно действующих лиц\ уже для следующих проектов.
Численность: Пока неизвестно
Тип игры: Зерго-Рейдово-Статико-Скилзовый Геймплей (NEW STYLE)
Связь: TeamSpeak3 - ts.thered.su
VK group: VK cсылка (https://vk.com/thered_community)
Discord ГЛа: Requeim#0734
YouTube channel: RequiemMMORPG (https://www.youtube.com/c/RequiemMMORPG)

Gothiques
03-24-2018, 11:43 AM
У вас будет три рейда русских игроков на сервере Ези?

REDrequiem
03-24-2018, 11:56 AM
У вас будет три рейда русских игроков на сервере Ези?

Если быть точнее, то у нас будет мейн состав. И 2 состава под статик рейды, в которые уже ведут набор непосредственно Рейд Лидеры. надеюсь, что ситуация ближе к старту не поменяется

Gothiques
03-24-2018, 11:58 AM
Это интересно, раньше не было на евро серверах относительно больших русских гильдий по нынешним меркам. Удачи с рекрутингом.

REDrequiem
03-24-2018, 12:00 PM
Это интересно, раньше не было на евро серверах относительно больших русских гильдий по нынешним меркам. Удачи с рекрутингом.

Спасибо, приложим все возможные усилия.

Hanzelx
03-24-2018, 12:02 PM
Въезжаем боком

https://i.imgur.com/a3s6etn.jpg

Juicee
03-24-2018, 12:22 PM
Hanzel petux лайк

djkedo
03-25-2018, 05:28 AM
Привет. Хотел бы стартануть с вами на евро. опыт игры есть. играю всегда тактиком. ПТ с 22:00 по мск до 04:00. 28 лет. Донат +, все голосовые связи.

REDrequiem
03-25-2018, 05:52 AM
Собрание будет 26-го в ПН в 21:00 в ТСе ts.thered.su
И 4-го марта в 21:00 в ТСе ts.thered.su

djkedo
03-25-2018, 08:17 AM

я буду там

iMajer
03-28-2018, 12:49 AM

4 апреля ;)

kpoBb
03-28-2018, 06:02 AM
Да,апреля

kpoBb
03-28-2018, 07:45 AM
up

kpoBb
03-28-2018, 10:21 AM
UP

Santiaga
03-29-2018, 05:02 AM
Одному мне показалось что народу ка кто мало на форуме, что говорит о том, что и на серваке слабовато будет .

Savage386
03-29-2018, 06:45 AM
Одному мне показалось что народу ка кто мало на форуме, что говорит о том, что и на серваке слабовато будет .

Сейчас бы на форумах сидеть, тем более на таких)

REDrequiem
03-29-2018, 07:02 AM

Я сам например редко очень сижу на форуме, слишком много мразоты тут водится

REDrequiem
03-29-2018, 07:04 AM
Сейчас бы на форумах сидеть, тем более на таких)

Дядя Саваж, *снимаю шляпу*, рад видеть

REDrequiem
03-29-2018, 07:05 AM
Хотелось бы сообщить для тех, кто к нам планирует идти.
У меня есть подозрения, что нас будет #слегка# больше 50-ти человек.
Официальных заявлений не делаю, но держу в курсе.

Solution
03-29-2018, 07:38 AM
Блин, спецом зарегался на форуме чтоб маякнуть что тоже собираюсь с вами стартовать, а вы тут пишите о том что много вас:) Не пугай.
Оставьте местечко для старика-наёмника, который последние 3 года фанится в ААшке в дцпшных спеках?:) Я тут под старт даже 2 дня в графике освободил.. Ник будет такой же.
п.с. если кому в кп нужны пряморукие, но в педальном спеке, то с радостью законнекчусь!

MyTka
03-29-2018, 07:40 AM
Снова на 2-3 месяца?

REDrequiem
03-29-2018, 08:56 AM
Блин, спецом зарегался на форуме чтоб маякнуть что тоже собираюсь с вами стартовать, а вы тут пишите о том что много вас:) Не пугай.
Оставьте местечко для старика-наёмника, который последние 3 года фанится в ААшке в дцпшных спеках?:) Я тут под старт даже 2 дня в графике освободил.. Ник будет такой же.
п.с. если кому в кп нужны пряморукие, но в педальном спеке, то с радостью законнекчусь!

Настоятельно не рекомендую брать дцп спеки и взять то, что будет в актуале для комфортной игры.

REDrequiem
03-29-2018, 08:57 AM
Снова на 2-3 месяца?

Я точно до Аира планирую дотянуть.
Так как у сообщества мейн проект АИР, я для него буду готовить тут и статики, и РЛов новых, и собирать сильные консты, которые реализуют уже себя в дальнейшем

Svetch
03-29-2018, 12:20 PM
Я так понимаю 2-3 статики это те, кого доберут уже в процессе с сервака?

REDrequiem
03-29-2018, 01:23 PM
Я так понимаю 2-3 статики это те, кого доберут уже в процессе с сервака?

Нет, основы там заранее собираются

Santiaga
03-29-2018, 06:07 PM
Хотелось бы сообщить для тех, кто к нам планирует идти.
У меня есть подозрения, что нас будет #слегка# больше 50-ти человек.
Официальных заявлений не делаю, но держу в курсе.

Гильда в себя может вместить 50 человек не более. Ну вроде тут заявляли что 3и статика будет так что уже должно быть больше 50 *)

Santiaga
03-29-2018, 06:08 PM
Настоятельно не рекомендую брать дцп спеки и взять то, что будет в актуале для комфортной игры.
А счас хз какой не ДЦП спек а какой ДЦП всё нафиг перепилили

REDrequiem
03-29-2018, 10:42 PM
Гильда в себя может вместить 50 человек не более. Ну вроде тут заявляли что 3и статика будет так что уже должно быть больше 50 *)

Наши статики это не обязательно ровно 50-т человек.
Какое кол-во игроков оптимально для статика уже решит сам Лидер Статика, это может быть 30\40\50 человек. Закидывать пустые слоты вряд ли будем рандомами, на то это и статики (Только если обратного не попросят РЛы).
Создать доп. составы никаких проблем не составит.

KaiRus
03-30-2018, 05:33 AM
мб имеет смысл начать играть за Восток?
Запад как всегда будет густо заселен
больше врагов, больше фана

kpoBb
03-30-2018, 08:22 AM
Именно поэтому мы идем за запад, т.к основные силы европейцев да и большинства игроков скопились на востоке

REDrequiem
03-31-2018, 07:30 AM
UP

kpoBb
04-01-2018, 01:06 PM
up

ARENVULCAN
04-02-2018, 04:24 AM
А у вас достижения есть какие то ? Или только копание картошечки.

iMajer
04-02-2018, 05:33 AM
А у вас достижения есть какие то ? Или только копание картошечки.

Достижения игрового сообщества:
Самое именитое игровое сообщество России, основанное в 1999 году.

Мы делали “WARSONG” русским в WoW, мы сделали “FURY” русским в АоС.
Мы покорили весь Мир в WoT!

Чемпионы WCG 2012 (Russia) WCG 2013 (Ukraine), 24-ех кратные чемпионы CPL, 37-ми кратные чемпионы ESL.
Многократные чемпионы Star Ladder • Techlabs Cup • Asus Open.

Обладатели записи в Книге Рекордов Guinness, герои статьи в журнале Forbes за апрель 2011.
Участвуем более чем в 20 проектах, начав с HMM III: Чемпионы Мира (ToH) и СНГ (г. Краснодар). Включая WoW, AoC, WO, WoT, DOTA 2, LOL и т.д.

За последние годы принимали участия в:
1. ArcheAge (EU) - Первый сервер
2. BlackDesert (RU) - Первый сервер
3. Tree Of Savior (EU)
4. Revelation (RU) - Атум - Первый сервер
5. Tera (RU) - Арборея
6. Icarus (RU) - Эллора

ARENVULCAN
04-02-2018, 05:43 AM
Танкисты это круто, но не ммо. Можно достижения в ммо.

Santiaga
04-02-2018, 06:01 AM
Ну собственно, что для тебя есть достижение, в ММОРПГ нет таких признаний достижений как в танках и прочих челендж дисциплин.

ARENVULCAN
04-02-2018, 06:07 AM
Вообще ты в корне не прав. В той же аа , всякие кракены , в тере закрытый пве контент . Были ли у вас пачки с ачивкой Хирург например. Примеров куча.

Santiaga
04-02-2018, 06:15 AM
Ок,первый кракен на Кор серве, первый кракен на ру сервер, первый кракен на евро сервер, такая очивка пойдёт ?

ARENVULCAN
04-02-2018, 06:17 AM
А ты что играл в Rise ?Дай ссылочку на заявку твою .

Santiaga
04-02-2018, 06:19 AM
Играл играл. с 5 збт в составе, Blood Ban кп. после с Янкой, ищи на форуме райзов. После с яной на сальфире ButcherS кто следил тот знает, После евро кипроза. Butchers-Prime. Толку то с этого всего.

ARENVULCAN
04-02-2018, 06:20 AM
Я у зергера спрошу

Ljok
04-02-2018, 06:48 AM
http://therise.ru/forum/showthread.php?14804-Santiaga
не благодари

Divan
04-02-2018, 07:02 AM
Не плохо

ARENVULCAN
04-02-2018, 07:12 AM
Обманщик , какой то . Спасибо тебе ljok

Gothiques
04-02-2018, 07:29 AM
Эх, Янка... вот это была женщина!

Meros
04-02-2018, 07:34 AM
Играл играл. с 5 збт в составе, Blood Ban кп. после с Янкой, ищи на форуме райзов. После с яной на сальфире ButcherS кто следил тот знает, После евро кипроза. Butchers-Prime. Толку то с этого всего.

А сколько раз ты Яну с батчерами кидал, уходил, подставлял.

Archivarius
04-02-2018, 10:47 AM
Хуйня Гильдия

Santiaga
04-02-2018, 12:40 PM
Так стапе, я с Батчерсов не у ходил и не подставлял, Это первое. (Эта прерогатива Янкина была, в пятницу ливать с горящей жопой в понедельник приходить как не в чём не бывало)
На европе спустя какое то время наши мнения как солидеров гильдии разделилсь и я ушёл и ушёл в евро ги Прайм. Где очень не плохо отыграл. Что некоторые выше упомянутые позже пришли с союзным предложением к нам

Второе тема что скинул льёк, не о чём не говорит окромя срача, причём кпешного. причём, не сначала а где то с середины диалога.

На этом всё, холивар минувших дней не более того. кому интересно продолжить, за чашкой чая в диске велком.

Gothiques
04-02-2018, 01:38 PM
Если вас кикает из гильдии Янка или вы с ней чем-то не сошлись, или вы ей не понравились (например тем, что любите GvG или что любите ебать собак), то скорее всего вы сильно отличаетесь от лохматой обезьяны.

REDrequiem
04-02-2018, 02:02 PM
Всем добрый вечер.

Господа, отныне и далее, я крайне уважительно попрошу вас, задавая вопросы, ждать ответа от Лидера данной гильдии, а не от рандомов с Форума(Не оскорбление)

Итак, вопрос "Че по достижениям" - Вы могли видеть вот этот месседж.

Достижения игрового сообщества:
Самое именитое игровое сообщество России, основанное в 1999 году.

Мы делали “WARSONG” русским в WoW, мы сделали “FURY” русским в АоС.
Мы покорили весь Мир в WoT!

Чемпионы WCG 2012 (Russia) WCG 2013 (Ukraine), 24-ех кратные чемпионы CPL, 37-ми кратные чемпионы ESL.
Многократные чемпионы Star Ladder • Techlabs Cup • Asus Open.

Обладатели записи в Книге Рекордов Guinness, герои статьи в журнале Forbes за апрель 2011.
Участвуем более чем в 20 проектах, начав с HMM III: Чемпионы Мира (ToH) и СНГ (г. Краснодар). Включая WoW, AoC, WO, WoT, DOTA 2, LOL и т.д.

За последние годы принимали участия в:
1. ArcheAge (EU) - Первый сервер
2. BlackDesert (RU) - Первый сервер
3. Tree Of Savior (EU)
4. Revelation (RU) - Атум - Первый сервер
5. Tera (RU) - Арборея
6. Icarus (RU) - Эллора

Я бы хотел разъяснить следующий момент: "REDsquad" - Это не "TheRED".
Requiem(Я) - являюсь одним из Лидеров игрового Сообщества "TheRED" - это верно, но REDsquad является моим личным Тагом, который был создан для экспериментов с разными стилями игры, разными стилями руководства, разными системами деления лута (На второстепенных проектах, серверах, я хочу пережить лично всё то, что испытывают Лидеры играя в тех или иных условиях - мне это важно, мне это интересно и я считаю, что это пойдёт мне на пользу. Читать истории о том как те или иные Гильдии(Сообщества, Лидеры) чего-то добились, играя так и так - это одно, самому испытать данный опыт - совсем другое).
Впервые этот таг с данной эмблемой был засвечен в Revelation - Сервер Астар. Гильдия в один рейд (50 человек) была способна выносить всё на своём пути и не важно ни качество, ни кол-во врагов(На самом деле, я просто хотел круто выглядеть в этом моменте, конечно, если против нас приходило в 4 раза больше противников, мы могли проиграть из-за любой нашей ошибки, от команд РЛа(меня), до ошибок самих игроков) - Пруф №1 (https://youtu.be/tbALeFIN8DA?list=PLjjqGPxyeWc_33Lsm4EeL0t3TdvdTbf4 R) и Пруф №2 (https://youtu.be/HrOoEhemWjo?list=PLjjqGPxyeWc_33Lsm4EeL0t3TdvdTbf4 R) - Если здесь есть те, кто не согласен с этим, но при этом не присутствовал там: Плез офф с хейтом.
По факту: Эксперимент проводился на ХХХ сервера РУ Ревки, не считаю это каким-либо достижением и гордиться тут нечем. Было интересно, необычно, вынес для себя ценный опыт.

REDsquad здесь - это уже нечто другое, преследующее другие цели.

ЕЩЁ РАЗ. "REDsquad" - НЕ "THERED". От стиля игры, до руководящего состава и мейн конст.(За исключением меня)

Теперь по этому "Великому" списку достижений.
Я думаю вы уже поняли, что этот список не относится к достижениям данной гильдии.
Лично Я как Лидер Гильдии принимал участие в следующих проектах:
1. ArcheAge (RU) - Сервер Кириос - хХх сервер. (Антагонисты доминантов сервера) - Достижение ли это? Нет. Не первый сервер - мусор.
2. BlackDesert (RU) - Единственный сервер, который был для всех на РУ на момент старта - Про Факап Редов из-за не запуска П2П слагают Легенды. Сильнее нас наверное только ИмбаШадов обосрался.
3. Tree Of Savior (EU) - Название сервера не помню, но ЕУ сервер был там один. Нас было много, старались везде принимать участие и активно играть, но не считаю, что у нас там есть какие-то крутые достижения, были другие крутые РУ гильдии с меньшим кол-вом игроков, которые фармили всех боссов и действительно отметились там. Мы скорее были теми кто "Ваааау, РАГНАРООООК" (Да, Рагнарок моё детство, я очень его люблю и я просто ловил кайф, пока не понял, что ГВ как такого я там не увижу)
4. Revelation (RU) - Атум - Первый сервер - Все ЗБТ Лидирующие позиции. Первые 3 месяца Лидирующие позиции, когда терпение у игроков кончилось (из-за мейлов и оптимизации проекта), я свернул проект. Считаю ли я достижением этот проект? Безусловно это один из успешнейших проектов Редов за последние 5-ть лет (имхо), но против кого мы воевали? Хаосы(Ирреалити), Айдиди(Джекерсон), Руды(КрейзиРебби), ОСы(Даже не знаю ник того челика и нет, ГЛом там был не Азинус), Финисты(Арвелин) - Извините меня люди, которых я упомянул, но тут не было большей части сильных игроков РУ коммьюнити(Раз), не было половины сильных тагов(Два), не было сильных Лидеров(Три) - К действительно великим достижениям это не отнести.
5. Tera(RU) - Арборея - Это вообще смешная история, гильдия построенная из 4-х тел фо фан на ПВЕ сервере. Всю игру там я опишу следующими словами "Сильнейшая ПвП гильдия на ПвЕ сервере" (Этого хватит, спасибо)

Это список того, где я участвовал лично сам и за что я могу ответить. (Остальные мои проекты, слава богу, никто не знает и никто не напишет их здесь)

Даже если бы это было TheRED (Допустим).
Большинство тех, кто занимался Танками, и другими проектами, которые я выше не перечислил, либо уже на Пенсии отдыхают, либо просто не играют.

ОБЪЯВЛЯЮ ВРЕМЯ "МУЛЬТИЦИТАТ" ОТКРЫТЫМ!
Но если серьёзно, есть вопросы? Пишите, я отвечу.

Gothiques
04-02-2018, 02:10 PM
Почему запад

REDrequiem
04-02-2018, 02:23 PM
Почему запад

Привет.
Сторона выбиралась по принципу того, где интереснее будет играть.
Если верить ЕУ дискорду, то гильдии, которые хоть как-то заинтересованы в игре, там отметились и большинство идет за восток. Играть через ПК - не хочется.
Других причин никаких нет. (Сам душой за пушистых, хвостатых тварей)

Не в курсе за какую сторону идет твой Пак играть, но надеюсь, что через некоторый промежуток времени, ты согласишься устроить несколько ГвГшек. Постараюсь против тебя и твоего пака выставить несколько наших пачек. Доказывать (Лично Я) ничего не хочу, но моим игрокам это интересно, думаю вам будет тоже

_____
Я спать, всем до завтра.
И ещё раз просьба, задаёте вопросы, дожидайтесь ответа офф. представителя.

Gothiques
04-02-2018, 02:42 PM
Мне всегда интересно GvG, но увы, сможем это делать только кидая гильд вар, если не изменяет память это не дорого и точно дешевле, чем отмываться от крови. Моя пати находится в составе гильдии Repeat (еврогильдия, мы с ними ещё с первого еврофреша) за запад. Гильдия выбирала по принципу "против гильдии Aesir", без вмешательства русских гильдий (я пока не совсем понимаю реальное количество русских игроков, которые действительно серьёзно собираются играть) это было бы основным противостоянием сервера за доминацию.

REDrequiem
04-03-2018, 01:07 AM
Мне всегда интересно GvG, но увы, сможем это делать только кидая гильд вар, если не изменяет память это не дорого и точно дешевле, чем отмываться от крови. Моя пати находится в составе гильдии Repeat (еврогильдия, мы с ними ещё с первого еврофреша) за запад. Гильдия выбирала по принципу "против гильдии Aesir", без вмешательства русских гильдий (я пока не совсем понимаю реальное количество русских игроков, которые действительно серьёзно собираются играть) это было бы основным противостоянием сервера за доминацию.

Отлично

Savage386
04-03-2018, 01:26 AM
Привет.
Сторона выбиралась по принципу того, где интереснее будет играть.
Если верить ЕУ дискорду, то гильдии, которые хоть как-то заинтересованы в игре, там отметились и большинство идет за восток. Играть через ПК - не хочется.
Других причин никаких нет. (Сам душой за пушистых, хвостатых тварей)

Не в курсе за какую сторону идет твой Пак играть, но надеюсь, что через некоторый промежуток времени, ты согласишься устроить несколько ГвГшек. Постараюсь против тебя и твоего пака выставить несколько наших пачек. Доказывать (Лично Я) ничего не хочу, но моим игрокам это интересно, думаю вам будет тоже

_____
Я спать, всем до завтра.
И ещё раз просьба, задаёте вопросы, дожидайтесь ответа офф. представителя.

А можно ссылку этого дискорда в студию? Чтобы люди знали своих врагов)

N1mane
04-03-2018, 01:58 AM
Привет , все ещё набираете?

Savage386
04-03-2018, 02:27 AM
https://i.imgur.com/1JxpisQ.png

чет мда, сила прям из всех краев льет)

MyTka
04-03-2018, 08:29 AM
A Chaos где потеряли?

kpoBb
04-03-2018, 08:48 AM
Есть мнение что не все отмечаются в дискорде, и не факт что у всех правдивое кол-во)

ieJkee
04-03-2018, 08:49 AM
к западу сделай +2к рандом плееров

Savage386
04-03-2018, 09:33 AM
A Chaos где потеряли?

Это, в основном, евро гильдии. Актуальный список ру-гильдий вроде здесь: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1232588

Savage386
04-03-2018, 09:38 AM
Есть мнение что не все отмечаются в дискорде, и не факт что у всех правдивое кол-во)

Мне кажется, что евро ги таким не промышляют. Хотя кто их знает конечно.

А по списку из евро ги знаю только Aesir, Repeat и Reborn. Остальные вроде как просто бичи/рпшеры/пвешеры/пираты итп. Про некоторых вообще никакой инфы нигде нету=тупо рандомы.

REDrequiem
04-03-2018, 01:51 PM
Привет , все ещё набираете?

Прием будет закрыт на старте.
Там же отсев и добор уже только в паки\статики - по выставленным требованиям

iCan
04-03-2018, 04:31 PM
ЕЩЁ РАЗ. "REDsquad" - НЕ "THERED". От стиля игры, до руководящего состава и мейн конст.(За исключением меня)

Тоесть не паковозы теперь ? Печаль )

https://i.imgur.com/v9TiabB.jpg

Moonwarm
04-04-2018, 03:56 AM
Тоесть не паковозы теперь ? Печаль )

https://i.imgur.com/v9TiabB.jpg

Найс скиллы и бинды на них уёбище (я не из редов, просто рофлю над такими как ты)
Особенно бинд на вепон свич.

Putin228
04-04-2018, 05:12 AM
Я так подозреваю jeskai с редами в засосе будут?

Archivarius
04-04-2018, 05:34 AM
Найс скиллы и бинды на них уёбище (я не из редов, просто рофлю над такими как ты)
Особенно бинд на вепон свич.

Линейщики они такие,клацает наверное мышкой на скилы,у меня лично забиндино q w e r t shiftQ shiftE shiftR
shiftT shiftV shiftC altQ altE.

kpoBb
04-04-2018, 06:16 AM
Я так подозреваю jeskai с редами в засосе будут?

Двухсайдовый засос?

Putin228
04-04-2018, 06:34 AM
Двухсайдовый засос?
Челик под ником Can который на скрине с редами , я вляется владельцем дискорда джескаев , я так понимаю не спроста.
Да и джескаи заявляли что будут агрессивно рмтешить

iCan
04-04-2018, 07:59 AM
Да и джескаи заявляли что будут агрессивно рмтешить
Норм инфа, кинь ссылку где жескаи заявляли такое) или ты про тот высер хейтерка в теме, который просто успел занять ник ? Мы тоже с него посмеялись.

Putin228
04-04-2018, 08:11 AM
Норм инфа, кинь ссылку где жескаи заявляли такое) или ты про тот высер хейтерка в теме, который просто успел занять ник ? Мы тоже с него посмеялись.
http://forums.archeagegame.com/showthread.php?339058-RU-Jeskay-East-TeamSpeak3-PvX/page2
последний пост на 2 странице от твоего покравителя

iCan
04-04-2018, 08:15 AM
http://forums.archeagegame.com/showthread.php?339058-RU-Jeskay-East-TeamSpeak3-PvX/page2
последний пост на 2 странице от твоего покравителя
Ты точно прочитал мой пост после слова или ?

Putin228
04-04-2018, 08:26 AM
Ты точно прочитал мой пост после слова или ?
С вами идет много мусора с ру офа , которое не вызывает доверия , а от слов своих я не отказываюсь

iCan
04-04-2018, 08:47 AM
С вами идет много мусора с ру офа , которое не вызывает доверия , а от слов своих я не отказываюсь
Покрайней мере узнали автора поста, раз ты так за него топиш.

Zelik
04-04-2018, 10:51 AM
+ Рекрут

Avalong
04-04-2018, 01:38 PM
А во сколько открытие то , а то че-то точного времени невидно:confused:

Arisona
04-04-2018, 08:28 PM
Up
Кеквием - топ ГЛ :)
Удачки тагу

iMajer