PDA

View Full Version : RU | Chaos | Recruitment

Irreality
03-26-2018, 01:04 AM
Chaos

http://img.chaos-online.ru/images/2014/12/02/BEnh6t.png
О нас​
Играем вместе с января 2004 года, у нас за спиной десятки проектов: Ragnarok, RF Online, Guild Wars 2, ArcheAge, Aika, Perfect World, Bless online, Black Desert online, Revelation online и многие другие. Абсолютная доминация и обидные поражения, многолетние битвы за превосходство и быстрые спринты на пределе человеческих возможностей — мы испытали всё, что могут дать онлайн игры. Спустя годы мы поняли главное: не столь важно, как называется проект, кто локализатор, какой шоп, что обещают на старте — лишь фасад. Самое важное — это бешеная гонка на старте, эмоции и драйв.

Набор в гильдию открыт. Планируется к набору 50 человек для кор-статика + желающие поиграть с нами, но не подходящие по требованиям к статику.
Собираемся 1 апреля в 20:00 в Teamspeak в канале Archeage EU, распределяемся по классам, условно формируем пати. Там же и определяем требования для старта. Хардкор режим скорее всего не планируется.
Сторона - Запад.

По всем вопросам вступления в клан заходим в ТимСпик:
Пароль: chaos7
Каналы Archeage EU
Ник в ТимСпике должен обязательно содержать ваш игровой ник.
Гайд по скачиванию и настройке ТимСпика - https://chaos-online.ru/topic110674/

Наши ссылки
Наш форум - https://chaos-online.ru/forums/
Хаос Вконтакте - https://vk.com/genesis
Видеоархив наших роликов - https://chaos-online.ru/topic98934/

Hanzelx
03-26-2018, 03:56 AM
Рад видеть знакомые лица, welcome )
вы за запад или восток ?

Gothiques
03-26-2018, 06:40 AM
Слабейшая зерг гильдия из всех, что я когда-либо видел. Забавно было встречать их на Луции и без шуток - переезжать 50v150. Для адекватных русскоязычных не советую, на сервере будут другие куда более вменяемые русские гильдии.

kkkk
03-27-2018, 02:34 AM
Слабейшая зерг гильдия из всех, что я когда-либо видел. Забавно было встречать их на Луции и без шуток - переезжать 50v150. Для адекватных русскоязычных не советую, на сервере будут другие куда более вменяемые русские гильдии.

ага,гильдия которой ты уже усердно полируешь в каждым посте,мусор свали уже с форума заебал ныть даун.Ты уже мусор обосрался в теме с ежем,ёбаный клоун ноНейм.

Gothiques
03-27-2018, 04:15 AM
^

Ещё одна обезьяна из русской резервации, в мозг которой ввели слишком много героина.

Pshik
03-27-2018, 09:48 AM

например?

Gothiques
03-27-2018, 09:52 AM
Абсолютно любая гильдия в этом разделе форума или дискорда. Их там штук ~5.
Играть под тэгом Хаоса это наивысшая степень зашквара в этой игре.

Pshik
03-27-2018, 02:05 PM
Ты просто ходишь по форуму, и на всех агришься. Не знаю как в АА, но в других проектах эта гильдия себя неплохо показала.

Irreality
03-27-2018, 02:11 PM
Рад видеть знакомые лица, welcome )
вы за запад или восток ?

Мы с вами ханзель вроде, мб во фракции даже. Воевать смысла друг против друга не вижу, учитывая в каком режиме мы идем и что будут евросы для фана.

Gothiques
03-27-2018, 02:13 PM
Ты просто ходишь по форуму, и на всех агришься. Не знаю как в АА, но в других проектах эта гильдия себя неплохо показала.

Это должны были быть проекты ещё тупее чем примитивнейший Архейдж, что в теории надо постараться поискать ещё. Конкретно в Архейдже, громко кричав точно так же о невероятной доминации, они грандиозно обосрались на Луции, собрав 1500 человек в гильдии (полторы блядь тысячи лул), после чего руководство гильдии продало за реал весь гильд банк и съебали из игры в неизвестном направлении.

Если у кого-то может возникнуть желание поучаствовать в этом МММ для объебосов, то я даже сочувствовать не буду. И никакого "того самого контента" вы не получите. Этот сброд проебёт абсолютно все сколько-нибудь равные по количеству людей бои (по факту, их будет большинство пиздить 20v50), пососёт хуй на Кракене два часа и исчезнет до следующего проекта, где их выблядки смогут наконец-то побеждать, кликая на абилки мышкой и бекпедаля в игре.

Irreality
03-27-2018, 02:20 PM
какой бред, откуда только берется такое..

Gothiques
03-27-2018, 02:21 PM
Расскажи про игру вашей гильдии на Луции.

Irreality
03-27-2018, 02:26 PM
играл со старта и до развала гильдии на Луции мейн-РЛом, прохладные истории бро. Особенно про проданный гильд. банк и прочий бред.
про 20х200 интересный расклад тоже.
За давностью времени видео с пвп потерялись все, но с рлами, с которыми мы воевали, до сих пор связь держут и всё было не настолько плохо как ты говоришь (хотя и не топ-1, кто спорит).
Бтв когда ГЛ ушел с игры гильд. банк раздавали остающимся в больших масштабах.

Archivarius
03-27-2018, 02:28 PM
У Хаосов были две гильдии за запад и восток,пытались че то сделать в 150000 рыл,но ничего не получалось :(

Irreality
03-27-2018, 02:29 PM
Там вообще с организационной точки зрения всё вышло дерьмово, половину не пустило на Луций из-за закрытия реги, половина потерялась, потом разделение это на вест-ист.
Хз кто там конкурировал кроме райзов, не помню никаких больше серьезных противников.

Gothiques
Привет, а я играл в рейде Зергера.
И вас пиздрячили ногами, как ебаный говнофарш. Вы были, блядь, настолько ужасны, что в очередной раз отхуячив три ваших рейда одним, мне хотелось выколоть себе глаза, от ебаного ужаса, что я увидел. Вы это пример типичных представителей говнозерга. В самом худшем его проявлении.

Но, естественно, я желаю вам охуенных успехов в рекрутинге на этом сервере. Надеюсь вы соберёте пару рейдов, чтобы очередные новички в вашей гильдии охуели от тупизны рейд лидеров и общего происходящего ядрёного пиздеца.

Pshik
реды с хаусами объеденяются для покорения европы ;)

Irreality
03-27-2018, 02:31 PM
норм тебя пичот, и тебе удачи)

Gothiques
03-27-2018, 02:34 PM
реды с хаусами объеденяются для покорения европы ;)

Если без шуток, то для реального покорения Европы нужно минимум 4-5 полных рейдов (из-за изменения крови). Что крайне маловероятно. С другой стороны, мэилру до сих 4.5 не анонсировали, авось сюда на евроАА приедет тысячи объебосов из линейки и они таки смогут покорить европу.

kpoBb
03-27-2018, 06:36 PM
Реды приедут на танках а хаосы придут в 1500 тел,не парься, вынесем челиков.

Savage386
03-28-2018, 12:33 AM
Реды приедут на танках а хаосы придут в 1500 тел,не парься, вынесем челиков.

После этого высказывания, я просто не могу это не вкинуть

https://www.youtube.com/watch?v=lDQ7hXMLxGc

зы форум еще хуже, чем у мейлру

Hanzelx
03-28-2018, 03:20 AM
Это должны были быть проекты ещё тупее чем примитивнейший Архейдж, что в теории надо постараться поискать ещё. Конкретно в Архейдже, громко кричав точно так же о невероятной доминации, они грандиозно обосрались на Луции, собрав 1500 человек в гильдии (полторы блядь тысячи лул), после чего руководство гильдии продало за реал весь гильд банк и съебали из игры в неизвестном направлении.

Если у кого-то может возникнуть желание поучаствовать в этом МММ для объебосов, то я даже сочувствовать не буду. И никакого "того самого контента" вы не получите. Этот сброд проебёт абсолютно все сколько-нибудь равные по количеству людей бои (по факту, их будет большинство пиздить 20v50), пососёт хуй на Кракене два часа и исчезнет до следующего проекта, где их выблядки смогут наконец-то побеждать, кликая на абилки мышкой и бекпедаля в игре.

вот это страсти, столько ненависти)
Хаосы не плохо показали себя в реве , отказавшись там от зергополитики. Их там было меньше чем редов и куди раза в 3, но результаты были хорошие, и на арене ребята достойно себя показывали очень даже.

Santiaga
03-28-2018, 09:52 AM
Привет! Что прям вся зерг машина идёт ?

MyTka
03-29-2018, 07:37 AM
Привет с ревы)c Irreality можно сходить на этот сервер

ieJkee
04-02-2018, 06:16 AM
это запад или восток? или очередные, которые ворвутся в 70 тел, а спустя 10 часов останется 20

NIDHOGE
04-02-2018, 06:27 AM
это запад или восток? или очередные, которые ворвутся в 70 тел, а спустя 10 часов останется 20

30% сойдет на моменте, регистрации, скачивании и неудобном английском клиенте))
А кто-то уже, узнав что премак тут 900р.

ieJkee
04-02-2018, 06:29 AM
да 900р не жалко, мне просто уже человек 10 написало что это будет сервер западников и что сюда идут кланы по 200 тел за запад, только никто не предоставил пруфоф
приходится ходить смотреть

Gothiques
04-02-2018, 06:45 AM
Не ориентируюсь в русских гильдиях, по европейским скажу:

На западе будет играть сильнейшая гильдия, которая выиграла все фреш старты на европе и они не открывали рекрутинг вообще, т.к. там очередь из желающих попасть на "дележ лута". Также, за запад будет играть ещё два евро-претендента, сервера они до этого не дрючили, но как отдельные гильдии существенны в общей политике сервера.

За восток идёт p2w-зерг, с историей успешных доминаций на одном из евро серверов до трансферов и после транфсеров, их будет три гильдии под общим руководством, в основном немцы. Также, за восток будет ещё одна средняя гильдия, но она не сдувается после 2-8 недель, как многие другие, а продолжает отыгрывать на своём среднем уровне дальше, становясь сильнее со временем.

Все остальные европейские гильдии убиваются 20v50 без каких-либо проблем и внимания не стоят.

Если в сторону убрать русские коллективы, то сервер получается более-менее равным.

Как распределяются русские по фракциям?

Hanzelx
04-02-2018, 06:49 AM
Не ориентируюсь в русских гильдиях, по европейским скажу:

На западе будет играть сильнейшая гильдия, которая выиграла все фреш старты на европе и они не открывали рекрутинг вообще, т.к. там очередь из желающих попасть на "дележ лута". Также, за запад будет играть ещё два евро-претендента, сервера они до этого не дрючили, но как отдельные гильдии существенны в общей политике сервера.

За восток идёт p2w-зерг, с историей успешных доминаций на одном из евро серверов до трансферов и после транфсеров, их будет три гильдии под общим руководством, в основном немцы. Также, за восток будет ещё одна средняя гильдия, но она не сдувается после 2-8 недель, как многие другие, а продолжает отыгрывать на своём среднем уровне дальше, становясь сильнее со временем.

Все остальные европейские гильдии убиваются 20v50 без каких-либо проблем и внимания не стоят.

Если в сторону убрать русские коллективы, то сервер получается более-менее равным.

Как распределяются русские по фракциям?

как-то так - гоха (http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1232588)

Lazlcoon
04-02-2018, 07:51 AM
Чет не могу припомнить на Prophecy 3.5 гильду которая нагибала на старте всех, напомни плз их название.

Meros
04-02-2018, 08:04 AM
Хз, как по мне, тут будет опять западнаязергопомойка, все говорят о мифических гильдиях востока, которые неизвестно где

Irreality
04-05-2018, 09:55 PM
Up, продолжаем набор игроков.

MedvedRZD
04-05-2018, 10:24 PM
Ирреалити,че там по кол-ву составов? 5-6 в планах? или политика ревы? типо "мы за скилл,мы за хардкорр" а потом просто сидеть ждать,пока топовые почаны перекачуют из разваленых редов,айдишек к тебе?)

Irreality
04-06-2018, 07:06 AM
Ирреалити,че там по кол-ву составов? 5-6 в планах? или политика ревы? типо "мы за скилл,мы за хардкорр" а потом просто сидеть ждать,пока топовые почаны перекачуют из разваленых редов,айдишек к тебе?)

3-4 в планах, мы за скил мы за хардкор, гвг кидаем в упор) подлетай своим паком, но торопись, вдруг топовые челики перекочуют откуда нибудь!

MedvedRZD
04-06-2018, 07:50 AM
3-4 в планах, мы за скил мы за хардкор, гвг кидаем в упор) подлетай своим паком, но торопись, вдруг топовые челики перекочуют откуда нибудь!

топовее меня только мои чалики. если качуют они,то качую и я. пока своим паком стартанем,там посмотрим. У нас один чалик есть кто с тобой в Реве был,так что хз. в любом случае надо лвл апать,а не все остальное)там глянем

Mifares
04-10-2018, 08:26 AM
А кто ведет хаос, надеюсь не Морриган или крыса Амарант?

Irreality
04-26-2018, 08:36 PM
Веду состав я.
Набор актуален, ищем игроков 2800+ EP (или компенсируется опытом), онлайн 5+ часов, посещение гильд.мероприятий, pvp-ивенты. Подробности в тимспике.

misha
05-08-2018, 02:09 PM
000000000000

misha
05-08-2018, 02:13 PM
Привет! Что прям вся зерг машина идёт ?

Ну отсасывают сильно

Irreal
05-09-2018, 01:13 AM
что-то не оценил поражений своих пока что. ну ок

Daxver
06-01-2018, 04:25 AM
хаус а у вас в уставе прописано унижать других ? вы за манерой общения следите а то ведете себя как дети .