PDA

View Full Version : [RU] Invasion открывает набор всех желающих!

DaveJones
04-04-2018, 08:40 AM
Таг INVASION начинает свою историю в мире Lineage 2 с лоурейт фришардов на хрониках Interlude. Теперь мы один из самых крупных мидл-тагов сервера Paagrio в Lineage 2 Classic. Под нашим контролем находятся замки Диона и Глудио, а также есть хиро (ну это для тех кто играет в ла2). Однако изначально Я создавал таг с планами по развитию в полноценное мультиигровое сообщество.

Первым филиалом клана был выбран проект ArcheAge Classic (Ремастеред, реворкинг, ребилдинг, чтотоещепрореворк) , так как он подходит нам по направленности и задумке. Врываемся небольшим составом (пара паков) с целью набрать новых игроков и подготовиться к старту классических серверов на РуОффе.

Будем рады набрать в свои ряды всех желающих соло и КП направленных игроков для охвата всего контента, доступного в игре.

- Сервер Ezi
- Идем играть за ВОСТОК(Коты).
- Связь Discord.
- Берем игроков даже без опыта в АА, всему научим.

Я являюсь довольно известным в кругах ММО проектов ютубером, который засветился практически во всех известных онлайн играх последних лет. Именно за счет своей медиа поддержки я в свое время решил создать свой таг для игры в самые разные ММО. На заре ArcheAge играл в составе тага TheRise начиная с Корейских ЗБТ. Играл в сильнейшем сообществе проекта Albion Online (NF) и занимал там позицию офицера и КП лидера. Я буду лишь освещать жизнь гильдии и достижения в проекте ArcheAge через стримы и подкасты, обеспечивая ребятам хороший рекрутинг. Но активно играть не планирую.

Филиал тага в проекте поведет мой хороший лидер, который имеет огромный опыт и понимание игры ArcheAge. Имеет опыт РЛа и КЛа в рамках этой игры, ранее играл на сервере Левиафан (руофф) под ником КоТе. Он будет полноценно вести гильдию в рамках проекта ArcheAge.

- Заявки на вступление можно оставить здесь : http://invasion.pw
- А также прямо в нашем Discord'e : https://discord.gg/MhskyY6
- Ютуб канал, где освещается жизнь нашего коммьюнити : https://www.youtube.com/user/MrDaveJonesss/

SH1NTARA
04-04-2018, 08:51 AM
был выбран проект ArcheAge Classic
Достаточно

KoTe
04-04-2018, 08:53 AM
Ап,ведем набор активных игроков,старичков и новичков.Все расскажем,покажемся -комфортная игра в удовольствие.

P.s.На провокации и попытки оскорбить таг или мемберов не ведемся.Можете апать тему только постами,это помогает держать ее вверху списка. )

DaveJones
04-04-2018, 08:53 AM
Достаточно

расписал доступнее

ARENVULCAN
04-04-2018, 09:44 AM
Таг INVASION начинает свою историю в мире Lineage 2 с лоурейт фришардов на хрониках Interlude. Теперь мы один из самых крупных мидл-тагов сервера Paagrio в Lineage 2 Classic. Под нашим контролем находятся замки Диона и Глудио, а также есть хиро (ну это для тех кто играет в ла2). Однако изначально Я создавал таг с планами по развитию в полноценное мультиигровое сообщество.

Первым филиалом клана был выбран проект ArcheAge Classic (Ремастеред, реворкинг, ребилдинг, чтотоещепрореворк) , так как он подходит нам по направленности и задумке. Врываемся небольшим составом (пара паков) с целью набрать новых игроков и подготовиться к старту классических серверов на РуОффе.

Будем рады набрать в свои ряды всех желающих соло и КП направленных игроков для охвата всего контента, доступного в игре.

- Сервер Ezi
- Идем играть за ВОСТОК(Коты).
- Связь Discord.
- Берем игроков даже без опыта в АА, всему научим.

Я являюсь довольно известным в кругах ММО проектов ютубером, который засветился практически во всех известных онлайн играх последних лет. Именно за счет своей медиа поддержки я в свое время решил создать свой таг для игры в самые разные ММО. На заре ArcheAge играл в составе тага TheRise начиная с Корейских ЗБТ. Я буду лишь освещать жизнь гильдии и достижения в проекте ArcheAge через стримы и подкасты, обеспечивая ребятам хороший рекрутинг. Но активно играть не планирую.

Филиал тага в проекте поведет мой хороший лидер, который имеет огромный опыт и понимание игры ArcheAge. Имеет опыт РЛа и КЛа в рамках этой игры, ранее играл на сервере Левиафан (руофф) под ником КоТе. Он будет полноценно вести гильдию в рамках проекта ArcheAge.

- Заявки на вступление можно оставить здесь : http://invasion.pw
- А также прямо в нашем Discord'e : https://discord.gg/MhskyY6
- Ютуб канал, где освещается жизнь нашего коммьюнити : https://www.youtube.com/user/MrDaveJonesss/
Вы так же плохо будете играть как и в Альбионе?

KoTe
04-04-2018, 09:57 AM
Up

ARENVULCAN
04-04-2018, 12:08 PM
Почему помойка которая играет на фришке л2 , позволяет что то в теме

KoTe
04-04-2018, 12:23 PM
Учись читать,и апай тему еще.

Up

Shimoro
04-04-2018, 01:18 PM
играл на лёве, РЛ Котэ? впервые слышу, где РЛил?

KoTe
04-04-2018, 01:23 PM
Ну если не слышал зачем оно тебе?Удачи,пока.

Up

SH1NTARA
04-04-2018, 01:54 PM
Ля, чувака адекватно спросили где РЛил, тот слился, норм КЛ пасаны

Gothiques
04-04-2018, 05:35 PM
Теперь мы один из самых крупных мидл-тагов сервера Paagrio в Lineage 2 Classic.

Ну нихуя себе.
Звучит примерно, как: "Теперь мы один из самых крупных объединений обезьян в Зимбабве"
Но я всегда рад очередным говноедам из линейки в Архейдже!

Gothiques
04-04-2018, 05:39 PM
Я являюсь довольно известным в кругах ММО проектов ютубером, который засветился практически во всех известных онлайн играх последних лет.

Имхо, ты просто хуй рандомный.

Shimoro
04-04-2018, 10:37 PM
Обиделся что ли? я нормально же спросил, где РЛил? На лёве играл со старта как за восток так и за запад , не видел ни в одном топе и не помню чтоб РЛил, вот и поинтересовался.

KoTe
04-05-2018, 12:29 AM
Мало форумных троллей,нужно больше-тема не в топе.Вопросы которые интересовали ребят по по-поводу где РЛил,играл т.д. были заданы в дискорде,на которые они получили ответы,не вижу здесь смысла кому-то что-то отвечать,эти вопросы задаются только для того чтобы развести срач .Удачи в игре,последний "развернутый"ответ дан.

P.S.Открыл 2 профиля тролей,везде агр в каждной теме ру кланов\кп,везде сливы .Апайте тему дальше,дискуссию с теми у кого мозг атрофирован нету смысла вести.

Up

EmiaShiro
04-05-2018, 12:43 AM
https://www.twitch.tv/videos/133310482
Все что нужно знать об этом человеке.
Для справки - челик проиграл пацанам будучи на 5 тиров выше 5х4. Такого не было НИ разу за ВСЮ историю этой игры. Такой зашквар нужно помнить всегда и везде.
Потрачено.
п.с. ГвГ на таг или пожалуй откажешься? Второму челику с ником КОТЭ можно пожелать только наилучшего, тут как-бы уже по никнейму все ясно, земля пухом. Считаю , что любой нормальный и не опущенный человек не пойдет в бандформирование где, СУКА, у лидера никнейм КОТЭ.

Shimoro
04-05-2018, 03:07 AM
Филиал тага в проекте поведет мой хороший лидер, который имеет огромный опыт и понимание игры ArcheAge. Имеет опыт РЛа и КЛа в рамках этой игры, ранее играл на сервере Левиафан (руофф) под ником КоТе.
вот эта инфа предоставлена в топике о наборе на форуме тут, не в дискорде,не в тс и даже не в рк,соответственно я и задал вопрос тут - вроде правильно не? ты же устроил трэшь в стиле :
-скажите доктор я буду жить?
-незнаю
-но доктор
-да делай что хочешь.

Когда я спрашивал, я никоим образом не троллил, а спросил абсолютно серьезно.
Смысл каким либо кп идти к тебе в дискорд, если ты на форуме в своем же топике о себе не можешь минимум инфы дать?

KoTe
04-05-2018, 03:44 AM
Минимальная инфа была дана,подробней где узнать я тебе написал.
Так же можем посоветовать только сходить к доктору оратору предыдущего поста,видно что у человека проблемы со зрением,впрочем как и с мозгом скорей всего.

P.s.Апаем тему дальше вверх.

Proxundey
04-05-2018, 04:54 AM
Глупый вопрос не по теме, а во скок открытие сервера? а то статус на данный момент Char Reservation. Так и должно быть?

Gothiques
04-05-2018, 05:03 AM
"Минимальная инфа была дана"

Норм тема. Гильдия из линейки (уже диагноз), КЛ с ником Кот (megalul).

Да тебе надо политические дебаты вести, чтобы к вам хоть кто-то пошел кроме обезьян, а не в другие гильдии, развернутые топики которых есть совсем рядом.

Oneirology
04-05-2018, 06:41 AM
Готик как обычно агрит бедняг, которые ему ничего не сделали и с которыми он даже не пересечется скорее всего :d

Shimoro
04-05-2018, 11:40 AM
ну в принцыпе этого и ожидал,мне не зачем читать ораторов каких то постов.Вопрос был поставлен - ответа нет, из чего могу сделать вывод что за тобой, как за РЛом ,каких либо достижений нет и не будет, тонны чсв и не более. Так же зашел на ру оф лёвы поинтересовался, о тебе никто не в курсе.Надеюсь тут ты себя сможешь показать, рили надеюсь.

Necrodead
04-05-2018, 12:47 PM
Берем игроков даже без опыта в АА, всему научим.

И кого вы решили брать в ги без опыта игры, если сами на РуОФФе не играли xd

Gothiques
04-05-2018, 03:21 PM
Расскажите про игру в Райзах и на Луции.

Керрада и Зергера помню.
Даже Гарро помню

А топик стартер что за хуй - тайна для всех.

MedvedRZD
04-05-2018, 10:22 PM

Керрада и Зергера помню.
Даже Гарро помню

ну тут история как с тобой. Типо ирреалити помню,реквиема помню..хоть они и помойки,но я их знаю. а что ты за нонейм бесполезный-непонятно. ходишь чет,ярлыки вешаешь,а по факту сам без каких либо успехов. или это модно,быть бичем на ру,прийти на евро и начать "тролить"?)

Ljok
04-05-2018, 11:30 PM

Керрада и Зергера помню.
Даже Гарро помню

Джонс был в КП у Дреморы и зарекомендовал себя как обычный надежный мембер. (с) Дремора.
Узнавал у него еще когда в АО шли.
Но я бы не отождествлял этот "таг" ни с Райзом где был Джонс ни с НФом.

ну тут история как с тобой. Типо ирреалити помню,реквиема помню..хоть они и помойки,но я их знаю. а что ты за нонейм бесполезный-непонятно. ходишь чет,ярлыки вешаешь,а по факту сам без каких либо успехов. или это модно,быть бичем на ру,прийти на евро и начать "тролить"?)
не сказать, что Готик ведет себя мега адекватно на форуме, но куда глупее выглядят те, кто пытаются ему отвечать НЕ зная кто он такой :)
Советую погуглить..

ARENVULCAN
04-06-2018, 01:55 AM
Дейаи это лоу тир челик так то

MedvedRZD
04-06-2018, 03:18 AM
не сказать, что Готик ведет себя мега адекватно на форуме, но куда глупее выглядят те, кто пытаются ему отвечать НЕ зная кто он такой :)
Советую погуглить..

лол. ну если он был чем то в ВоВ,и люди оттуда его как то знают-что это говорит мне,допустим? Нонейм как нонейм. В АА я про него не слышал,не видел его. Про того же Деви Джонса слышал,хоть и были мы капец как на разных серваках. Гугл дал мне ссылки на трубу,твич и все такое. Но там кроме ВоВа ничего нет. Эт с каких пор воверы стали настолько круты,что могут ходить в другие игры и катить бочку на левые сообщества?)

лол,с чего ты взял,что это вообще не школьник,который ник скомуниздил?))

ну и в окончании: все воверы зашквары,которые только за макросы и ботов могут. Игра пианикой для них страшное дело. Отсюда вывод: анскильный выходец из игры прошлого просто по факту не должен раскрывать свой пирожок на кого либо с другой игры)

Ljok
04-06-2018, 03:26 AM
земля тебе пухом, брат

davaidavai
04-06-2018, 03:47 AM
медвед это палмс на минималках, как я понял

Gothiques
04-06-2018, 05:05 AM
Джонс был в КП у Дреморы

Да, мы помним Дремору в ГвГ.

:D

Этот Джонс хвалился, что нагибал весь Луций. В рейде Дреморы. Но увы, они даже Марли с Морфом видели только по праздникам, когда наш рейд уже не вывозил 50v200 и Теллз собирал гильдэвент.

На самом последнем 18 часовом Кракене (за который большинство остатков рейда Зергера получили 500-2000 кармы в зависимости от спекков) я РЛил Кадмус где-то пять часов, посменно с Экзе и Стратегом. Видимо, там этого покорителя Луция не было. Хотя кто вообще помнит о Дреморе и его КП в море?

Gothiques
04-06-2018, 05:12 AM
лол,с чего ты взял,что это вообще не школьник,который ник скомуниздил?))

Ты попал в точку, я спиздил ник у Готика и он уж точно не такой токсичный на форумах.