Closed Thread
Page 2 of 9 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 11 to 20 of 86

Thread: СССР - Russian Guild

Junior Member
    Quote Originally Posted by Diamond View Post
    Что можно сказать по гильдии. Сразу виден серьёзный подход и по поисанию гильдии сразу виден возраст состава. Полагаю состав гильдии как минимум взрослые парни, а это сразу притягивает. Основа заложена тоже очень даже перспективная, поэтому парни, я с вами=)
    Спасибо, несомненно добро пожаловать=) Для дополнительной информации свяжись по указанному в описании гильдии скайпу. Пообщаемся.

Quote Originally Posted by Lektor View Post
    Где логика в твоих словах? Если написано что "участвовать в мероприятиях проводимых гильдией", это не значит что они проводятся как ты там сказал? Во время учёбы и т.д, что все школьники должны быть на месте - извините что?=)). Этот пункт означает, что именно участие обязательно. Из этого следует, что эти же мероприятия естественно подгоняются под онлайн большинства гильдии. То есть в удобное для игроков время, а не как ты там сказал, даже связи логической нет. Сейчас в ру секторе мы есть, поэтому не разбрасывайся пожалуйста необоснованными изречениями. Есть определённые причины касательно русской локализации, из за которых мы переходим на евро, их обсуждать нет смысла, ибо это не тот топик и совершенно неуместно на этом форуме вообще - обсуждение ру оффа.
    Где вы есть-то на ру-сервере? Никакой информации не дали по факту, общие фразы, "немалые, справедливыя, всеобсчая и ващпе крутая!", "руководство - няши, соблюдайте нашу стену текста!". Ля-ля тополя, информационной базы ноль. Из контактов - группа в ВК и один скайп, ну это ж ппц, парни)) Балабольство, в общем, лучше уж в Хавасы пойдет трезвомыслящий человек, нежели чем в такую пустопоржнюю шляпу.
    _Будете вайнить, конечно, но факты налицо.

Junior Member
    Quote Originally Posted by DoctorZoldberg View Post
    Где вы есть-то на ру-сервере? Никакой информации не дали по факту, общие фразы, "немалые, справедливыя, всеобсчая и ващпе крутая!", "руководство - няши, соблюдайте нашу стену текста!". Ля-ля тополя, информационной базы ноль. Из контактов - группа в ВК и один скайп, ну это ж ппц, парни)) Балабольство, в общем, лучше уж в Хавасы пойдет трезвомыслящий человек, нежели чем в такую пустопоржнюю шляпу.
    _Будете вайнить, конечно, но факты налицо.
    Слова твои 0 ибо аргументы отсутствуют. Я понимаю конечно, конкуренты, все дела=) Вся необходимая информация дана. Это рекрутинг, здесь и должна быть информация которая и присутствует, а не базар вокзал - видимо для тебя информационная база этим и является, но увы у нас не так.

Junior Member
    Не обращайте внимание на посторонних агров. В большинстве случаев такой агр в сторону рекрутинга гильдии ведётся исключительно из за зависти, конкуренции и источником являются школьники=)) Добавился к вам в скайп, хотел бы присоединиться в ваши ряды! Первое впечатление хорошее. На вашем месте я бы игнорил дальнейшие пустые репрессии в сторону вашей гильдии. Не вам ли до "лампочки" до них?=)

Junior Member
    Quote Originally Posted by Starinushka View Post
    Не обращайте внимание на посторонних агров. В большинстве случаев такой агр в сторону рекрутинга гильдии ведётся исключительно из за зависти, конкуренции и источником являются школьники=)) Добавился к вам в скайп, хотел бы присоединиться в ваши ряды! Первое впечатление хорошее. На вашем месте я бы игнорил дальнейшие пустые репрессии в сторону вашей гильдии. Не вам ли до "лампочки" до них?=)
    Естественно, просто видимо парням что то непонятно, я пытался растолковать, так как видимо не всем так легко даются такие сложные вещи - понять что написали взрослые дяди в описании=))

Junior Member
    Lektor
    Вот что я написалв своем первом посте: "Из всего написанного следует, что сейчас в RU-секторе ArcheAge вас нет? Почему?" Имелось в виду, что если вы не написали в своем представлении ГИ, что вы играете на ру.офф (хотя вы там есть), то почему. Почему не сообщаете рекрутируемым о том, что играете/играли на таком-то сервере, за такую-то сторону. Где в моих вопросах интерес к тому почему вы решили перейти на EU?
    А спросил я так что бы вас не перепутать с этой ГИ: http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=103854
    Вот как ты все переворачиваешь с ног на голову
    Ты одновременно говоришь что мы не хотим сообщать почему переходим и в тоже время говоришь что это никому не интересно. Во первых опять в твоих словах логическая связь ровна нулю, во вторых мы и не скрывали почему переходим на евро.
    За сим откланиваюсь, приятно было побеседовать.
    P.S. Ах, да! Отдельно благодарю за это
    (разжовываю специально для маленького боба)
    . Мне действительно часто хочется вернуться в детство. Ты мои мысли читаешь.

Цитирую слова whoops ( Я родился в СССР, никуда не спешу, но играть под таким тегом..., надо очень плохо помнить, что это такое. ) ник на руоффе whoops

Зашел в тему рекрутинга Луция, наугад выбрал первый попавшийся топик от клана. Обычный середнячок Руофа второго эшелона. Затер названия/ссылки, мне за это не платят. Сюда они не пойдут, скорее всего, но примерно вот так выглядит нормальный рекрут-топик) С информацией, сухо о достижениях, истории сообщества и кучей ссылок.

Сообщество /////// объявляет о создании своего представительства в ArcheAge.

Кто мы?

История ////// насчитывает восемь лет активной жизни.
    В копилке наших достижений на данный момент оказались: Сфера - более // лет (здесь все началось), EVE: Online - около // лет, WoT - более года, Rift[RU] - более двух лет, Аллоды (Нить судьбы), WarThunder.
    Также мы присутствовали в проектах (LotRO, AoC, SWtOR, GW2, EQ2, WoW), оставив яркий след в их истории.

Во всех проектах мы поддерживаем высокий моральный дух и достойную репутацию внутри игрового комьюнити. Эти качества были отмечены в одной из "ссылка на статью" на сайте Игромании:
    Чем богаче история гильдии и выше ее достижения, тем меньше шансов, что они получены с помощью злоупотреблений. Например, //// - гильдия, известная по множеству ММО-проектов, с заслуженной репутацией.
    Если вы хотите узнать о жизни сообщества более подробно, то мы рады Вас приветствовать в разделе новостей нашего форума и на сайте "кланссылка"

ArcheAge, будоражащая умы многих игроков, выбрана в качестве следующей цели по реализации фана внутри комьюнити. На данный момент мы находимся в ожидании RU/EU локализации.

Что мы можем предложить:
    Дружный коллектив, включающий в себя как и действующих мемберов так и совсем новых участников
    Адекватное общение
    Опытных игроков и грамотный командный состав

От вас необходимо:

Наличие TS3/микрофона
    Умение слушать
    Желание и возможность играть и взаимодействовать с коллективом

Порядок действий:

Зарегистрироваться на форуме
    Почитать "ссылка на форум" здесь "ссылка на раздел заявок" как оставить заявку и что делать дальше.

Ссылки:

"ссылка" Сайт сообщества
    "ссылка" Наш форум
    "ссылка на видео" Наш канал на Youtube
    "ссылка" Наши достижения

Для коммуникации мы предлагаем удобный и живой форум (более полумиллиона сообщений), где вы можете общаться на любые интересующие вас темы.

Вступая в /////, Вы становитесь не только членом гильдии в конкретной игре, но и членом дружного Сообщества, с которым сможете связать свой путь на долгие годы.
    И как я увидел вот это вот рукоблудие от взрослого дяди Лектора. Откорректировал прочтенное, вписал что при этом думал/увидел в общем субьективное восприятие, не претендующее на истину) Куча повторов самовосхвалений, утверждения, что они про-игроки, полное отсутствие информации о достижениях, никнеймах руководящего состава, об истории ги (группа идиотов, кстати, в переводе олдгеймеров, нормально - клан), сайт в разработке, за шесть лет не успели, понятно) Есть скайп и группа "вконтакте". Рейдкол))) Мда. Да и в целом стиль изложения наводит на мысли...

Русскоязычная гильдия "винтажное название"

Гильдия "винтажное название" примет в свои ряды про-игроков. Гильдия стартует на Европейском сервере непосредственно (а можно опосредованно стартовать? просто интересно) за запад.

Гильдия сформирована из слаженной команды опытных няш, за плечами которых 6 лет игры в ММОРПГ (Lineage 2). Команда принимала участие во всех больших проектах Lineage 2 (?) и на каждом имеются свои немалые заслуги (как блох, но мы об этом рассказывать не станем! И ники не скажем! Просто верьте нам). Внутри сообщества работает справедливая, отлаженная и стабильная система управления гильдией (ну а как иначе-то, не сказать такое).

Вступив в наши ряды, вам будет зашибись! Гильдия СССР - это стабильное, развивающееся сообщество на серьёзной основе, в котором осуществлена и проработана политическая, экономическая и социальная системы (повторение - мать зомбирования. Верьте нам!). В гильдии осуществляется особый контроль (особый - это как? расстрел, или анальные кара?) за Советом Гильдии, в котором у каждого есть нимб с крыльями, ведь они столько всего достигли (Верьте нам, что мы про!), они вас не обманут и жизнь положат за ваше благополучие (мы ведь говорили, что они няши? Няшам надо верить! Пруфы для лохов)

Гильдия ведёт активную подготовку к релизу в Европе масштабной ММОРПГ - ArcheAge. Где, как и какие успехи - не ваше собачье дело! Но можете верить, что мы достигли там мега-успехов. И напомню - наше руководство няши, имеет нимб и крылья и убьется за ваше благополучие! Нельзя не сказать об этом в очередной раз, ведь мы классные^^

Добро пожаловать всем-всем-всем, кто готов вместе с нами, про-няшами, идти к поставленной задаче. Какая цель, задачи - может озвучим потом, как придумаем. А вам думать не обязательно, ведь есть мы! Напомню; мы про-игроки! Напоминаю еще раз; Руководство гильдии няши! Требование к возрасту 18+

Гильдия СССР серьёзно относится к проекту ArcheAge. Просто очень. Поэтому мы и засекретили все о себе. Но каждый член гильдии обязан:

1. Иметь общее представление о ArcheAge и ММОРПГ в целом
    2. Делать, что скажем.
    3. Взаимно помогать друг другу в разрешении различных проблем и вопросов
    4. Соблюдать устав. Незнание устава не освобождает от ответственности

Каждая без исключений заявка, рассматривается через собеседование в Скайпе или RaidCall (Вау! Рейдкал! Новая вершина покорена, видать!).

Сообщество "винтажное название" нуждается в серьёзных людях, которые готовы работать на гильдию и нас, Потому что мы классные! Если вы желаете попасть в рабство в нашем ноунейм-сообщество, скрывающем свое прошлое и настоящее (если оно есть, вроде ж есть... Ах да! Шесть лет! Побед! Нам надо верить, мы ж классные), вползайте.

У нас есть скайп: Kollikissa1

И группа "вконтактике": http://vk.com/club68859577

Сайт гильдии будет, просто не сделали за шесть лет существования ги, но вот прям щас и сделаем! Да, нам шесть лет, верьте нам! И мы много чего достигли, да.
    Просто, парни, кто хочет вступать в это - подумайте еще раз) Мне по большому счету пофиг, я пока соло, никого не представляю, здесь завис из-за профилактики на мыложру, да и вообще играю за Восток) Но на любых серверах есть куча, просто куча кланов-однодневок, доящих своих мемберов "на благо клана", неугодных и засомневавшихся - кик. Организаторы в шоколаде, стадо радостно идет к светлому будущему... Рано или поздно такое ги разваливается, лидеры пафосно создают новую кормушку, или уходят в топ-обвесе с казной в хорошие кланы... Вам оно надо?) Эти деятели даже подготовиться толком не смогли, залегендироваться. Единственный их большой плюс - что они первыми создали здесь тему о наборе в русскоязычный клан, что на самом деле странно, где еще наши-то, нормальные?
    _ТС, зови быстро свою камарилью людей с нимбами, пусть срочно начинают ругать меня хвалить винтажное название, а то вдруг потенциальные мемберы задумываться начнут)) Или ты сам себе строчишь с нескольких аккаунтов?) В любом случае - время активизироваться!)) И да, наверное, больше в этом клозете отписываться не стану, зачем перед тобой бисер метать?)
    _Кстати, на Орхидне есть СССР, играет за Восток) Ругается с Жабой, бывшим офицером оттуда. Нарассказывал он про них)) И казну сперли, и людей доят, и в чате неадекватят, веселые парни)) У меня там твинк на плантациях работает. Не вы, не?) Ну конечно же нет, как я мог про вас такое подумать, мне даже немного стыдно(( Шутка.

Junior Member
    Хочу вас огорчить, но на ру офе СССР это не мы, если вы внимательно читали бы посты, то увидели бы что наша Гильдия поменяла своё название при переходе на Евро, а на ру оффе мы совсем подругому наывались. Не позортесь=) Вам как раз к лицу поговорка "слышишь звон, да не знаешь где он".

Junior Member
    Quote Originally Posted by DoctorZoldberg View Post
    Зашел в тему рекрутинга Луция, наугад выбрал первый попавшийся топик от клана. Обычный середнячок Руофа второго эшелона. Затер названия/ссылки, мне за это не платят. Сюда они не пойдут, скорее всего, но примерно вот так выглядит нормальный рекрут-топик) С информацией, сухо о достижениях, истории сообщества и кучей ссылок.

И как я увидел вот это вот рукоблудие от взрослого дяди Лектора. Откорректировал прочтенное, вписал что при этом думал/увидел в общем субьективное восприятие, не претендующее на истину) Куча повторов самовосхвалений, утверждения, что они про-игроки, полное отсутствие информации о достижениях, никнеймах руководящего состава, об истории ги (группа идиотов, кстати, в переводе олдгеймеров, нормально - клан), сайт в разработке, за шесть лет не успели, понятно) Есть скайп и группа "вконтакте". Рейдкол))) Мда. Да и в целом стиль изложения наводит на мысли...

Просто, парни, кто хочет вступать в это - подумайте еще раз) Мне по большому счету пофиг, я пока соло, никого не представляю, здесь завис из-за профилактики на мыложру, да и вообще играю за Восток) Но на любых серверах есть куча, просто куча кланов-однодневок, доящих своих мемберов "на благо клана", неугодных и засомневавшихся - кик. Организаторы в шоколаде, стадо радостно идет к светлому будущему... Рано или поздно такое ги разваливается, лидеры пафосно создают новую кормушку, или уходят в топ-обвесе с казной в хорошие кланы... Вам оно надо?) Эти деятели даже подготовиться толком не смогли, залегендироваться. Единственный их большой плюс - что они первыми создали здесь тему о наборе в русскоязычный клан, что на самом деле странно, где еще наши-то, нормальные?
    _ТС, зови быстро свою камарилью людей с нимбами, пусть срочно начинают ругать меня хвалить винтажное название, а то вдруг потенциальные мемберы задумываться начнут)) Или ты сам себе строчишь с нескольких аккаунтов?) В любом случае - время активизироваться!)) И да, наверное, больше в этом клозете отписываться не стану, зачем перед тобой бисер метать?)
    _Кстати, на Орхидне есть СССР, играет за Восток) Ругается с Жабой, бывшим офицером оттуда. Нарассказывал он про них)) И казну сперли, и людей доят, и в чате неадекватят, веселые парни)) У меня там твинк на плантациях работает. Не вы, не?) Ну конечно же нет, как я мог про вас такое подумать, мне даже немного стыдно(( Шутка.
    Хоть один аргумент или обоснование дай своим словам. Ты мою Гильдию не знаешь - то есть твои слова просто ветер. Просто агро обсёр малышки, вот что твои слова=) И не более. Те кто с нами уже, прекрасно знают нашу систему в Гильдии, ибо я открыт для всех и на все вопросы отвечаю прямо, как есть. И да, друзья мои, грызите локти, наша Гильдия отличается от других тем, что мы не создаём кормушку, Гильдия больше направлена на развитие игроков равномерно с руководящим составом. Поэтому увы, но твой пост просто пустозвонство. Ибо я отвечаю за свои слова и Гильдию, и покажу это на евро сервере, а ты не отвечаешь ни за одно своё слово, ты просто агр которого задевает что на евро будет ПРАВИЛЬНАЯ гильдия, хоть одна, но будет, да ещё и русскоязычная, будет много боли=) То что ты про какие то левые Гильдии рассказываешь это здесь нелепо и неуместно, мне асболютно неинтересно кто там и с кем ругается=) СССР на ру офе, на других серваках ру оффа, это совсем другие гильдии, не мы. И какие у нас плюсы, люди увидят сами, а ты прям грызёшь себя от злости и ты это безпалевно выливаешь сюда. На твой бред даже отвечать не буду, мне это не нужно, неинтересно. Сказал бы что нибудь дельное, я бы ответил тебе наверное. А твои пустые оскорбления необоснованные я извини, но даже не дочитал. Откуда ты взял весь этот свой бред? Ты нас видишь первый раз, ты даже понятия не имеешь кто мы и какая Гильдия и откуда то берёшь эту свою бредятину, смешно, нелепо=)

Closed Thread
Page 2 of 9 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast