+ Reply to Thread
Page 1 of 2 1 2 LastLast
Results 1 to 10 of 15

Thread: Ру-гильдия «KingsHead» | EZI (fresh)| Запад

Ру-гильдия «KingsHead» | EZI (fresh) | Запад

Всем привет. Проводим набор желающих играть совместно.

Гильдия может предложить:
    1. Руководство онлайн 24/7
    2. Организованные игровые события в прайм-тайм.
    3. Помощь в освоении игры с нуля.
    4. Гарантия развития гильдии и получение игровых благ.
    5. Влияние на политической и военной арене сервера.
    6. PvP-поддержка в любых личных ситуациях (защита от гопа, захват территории под постройки и т.п.).

Кандидат может предложить:
    1. Хороший онлайн от 3 часов в сутки.
    2. Явку на гильдийские мероприятия в прайм-тайм (если кандидат онлайн).
    3. Полную поддержку идеологии гильдии и следование позиции гильдии на политической и военной арене.
    4. Самоорганизацию и инициативу.
    5. Стойкость и непоколебимость.
    6. Голос или возможность слушать.

Прочая информация: опытный, взрослый, справедливый, решимый, целеустремленный, веселый лидер гильдии, ищет таких же (и не совсем) соратников по игре, для создания сильного (но без обязаловок) коллектива, для комфортного (но напористого) геймплея.

Подробности в группе https://vk.kingshead.space/

Junior Member
    up

Senior Member
    Как бы это не печально звучало, но никакого влияния на политической и военной аренах сервера ни у одной из русскоязычных гильдий на европе не было и не будет. Вы повозите паки на старте для руководства очередной "серьёзной-про" русской гильдии, потом они продадут голду и исчезнут.

Особенно интересно выглядит строчка 3 часа в сутки. Забавно сочетается с какой-то там политической ареной lmao

И самое смешное, что на сервере будет более сотни русскоязычных игроков, но каждые делают себе какую-то очередную говно-гильдию, чтобы продавать голду.

Quote Originally Posted by Gothiques View Post
    Как бы это не печально звучало, но никакого влияния на политической и военной аренах сервера ни у одной из русскоязычных гильдий на европе не было и не будет. Вы повозите паки на старте для руководства очередной "серьёзной-про" русской гильдии, потом они продадут голду и исчезнут.

Особенно интересно выглядит строчка 3 часа в сутки. Забавно сочетается с какой-то там политической ареной lmao

И самое смешное, что на сервере будет более сотни русскоязычных игроков, но каждые делают себе какую-то очередную говно-гильдию, чтобы продавать голду.
    Очень много правды сказано в твоем сообщении и я тебя пониманию на 120%, именно по этим причинам я никогда не вступаю в какие-либо гильдии, т.к. понимаю, что в 99% случаев, речь будет идти об обслуживание интересов ГЛа (и его пачки), который с 99% вероятностью будет РМТшить и использовать контингент гильдии преимущественно в личных целях.

Я так же понимаю, что выставить себя в ином свете, чем ожидается от очередной "ру-гильдии" тоже трудно. Но я попытаюсь переубедить тебя лично несколькими фактами о себе и нашей гильдии.

1. Мы ВСЕГДА играли за пиратов (первая пиратская гильдия на руофе Флибустьеры, самая большая пиратская ги на серверах руофа KingsHead), это уже говорит о том, что нам не очень интересно возить паки и заниматься какими-то промыслом ориентированным исключительно на извлечение доходов. Поэтому в этом случаи, говорить о том, что ГЛ пиратской гильдии будет заставлять работать на себя ради РМТ - не имеет смысла, т.к. если бы такая цель преследовалась - мы бы играли за обычные фраки, т.к. там эту задачу можно организовать более эффективно.
    2. Лично я, не хочу хвастаться, но хочу дать понять, что я не заинтересован в РМТ, доказательством тому прикладываю мой донат-статус в бонусном магазине майла. По нему можно сделать вывод, сколько примерно лично я вкладываю в игру (и сколько вкладываю не считая официального доната), и насколько мне актуален какой-то там РМТ.

Учитывая эти факты, можно сделать вывод, что гильдия создается не для РМТ и не из РМТшников, а для коллективной интересной и комфортной игры. Что касается "влияния на политических и военных аренах", на руофе нам это удавалось и думаю здесь удастся (по крайней мере будем стремиться к этому). Я не говорю о тотал доминейшен, я говорю о равнозначном участие за топовый контент с остальными. Мы точно не "каждые делают себе какую-то очередную говно-гильдию", МЫ УЖЕ ЕСТЬ.

Senior Member
    Спасибо за развернутый ответ. На ру сервере у твоей гильдии для равноправной игры против других топ-гильдий нелимитированный пул игроков для рекрутинга.

Здесь он лимитирован:
    Как правило, на сервере есть 2-3 русских реальных конст-пати, все они уже состоят в гильдиях-претендентах на серверную победу. Это гильдии со своей историей на европе и эти гильдии не ведут никакой рекрутинг, т.к. у них банально нет места.
    На сервере есть 3-4 говно русских гильдий каждая по 20 человек среди которых 17 это инвалиды\казуалы\те же самые рмтшники
    На сервере есть 2-3 пати с украины, которые будут РМТшить пока голда дорогая и пока все первичные, примитивные и не наделённые контестом способы заработка не освоены более сильными группами.

И на что ты можешь рассчитывать: 5-10 вменяемых человек, 15-30 раков для массовки, итого менее половины рейда в лучшем случае в среднем. Против полных рейдов, а тем более союзов или двойных гильдий никакого контеста никогда не получится.

Я начинаю уже третий раз на европе и до этого всегда был в составе гильдий (на ру я играл в Райзах на релизе) которые делают кракена\дракона\дгс\анталона 50v150 и т.д, и среди противников за хай-енд контент никогда не было русских гильдий. Не могут.

Junior Member
    Почему с ру офа решили сюда прийти?

Quote Originally Posted by Gothiques View Post
    Спасибо за развернутый ответ. На ру сервере у твоей гильдии для равноправной игры против других топ-гильдий нелимитированный пул игроков для рекрутинга.
    Понимаю о чем ты, но хочу напомнить, что за пиратов был всегда лимитированный пул рекрутинга, поэтому имеем опыт в агитации и рекрутинга в жестких условиях. Убедим, научим, поддержим, мотивируем, заставим но всячески будем стремиться к своей цели. Я как ГЛ и пират по духу, привык "терпеть" и работать в казалось бы невыносимых условиях) Все до того как случиться, является беспрецендентным случаем. Если на евро сейчас так как ты описал, мы будем пробовать создать беспрецендентный случай. Это возможно.

Quote Originally Posted by lexaz View Post
    Почему с ру офа решили сюда прийти?
    Политика трансфера и отсутствие перспектив ремастер-сервера на ру, побудило нас рассматривать старт на eu ремастер-сервере. Как игрок с ЗБТ на евро и ру, я вижу картину целиком и понимаю - что ремастер это релиз, а все остальное было ОБТ.

Junior Member
    Мама, это же братик рагора, надежда запада!!!

Junior Member
    я правильно понимаю, ГИ начинает на западе и уходит в пираты?

+ Reply to Thread
Page 1 of 2 1 2 LastLast