+ Reply to Thread
Page 15 of 15 FirstFirst ... 5 13 14 15
Results 141 to 146 of 146

Thread: [Ezi, FreshStart, RU] Party looking for

Junior Member
    Views: 5,968
    nikto (nikto)

pochemu vchera pered tem kak poiti podavit' poduhu, bil nastol'ko ezi var?

Junior Member
    a nahuya ti, ohuet' kakoi mediyniy name, zahodish' syuda, i chto-to pishesh'? kogda ti poymesh' chto nad toboi roflyat, a ti kak sobaka bezdomnaya pitaeshsya dokazat', chto ti nujen pzdc kak

Я нужен? Ты правда думаешь, что ваше мнение меня интересует хоть сколько-то?
    Я заходил во все гильдейские топики русских и искал ебанатов, которые на меня сагрятся. Пизданутые и психические на голову оказались только вы.

Архейдж это игра, где нужен ненавистный субъект. Играть становится веселее и куда задорнее. Вы - одна из хороших причин, почему часть вечеров в этой игре проходят под бодрый звон доминиона и ваших горящих жоп в чате. Но при этом, я совершенно не ебу кто вы такие, откуда вы взялись и я никогда с вами не пересекался ранее. И естественно, ваше мнение иррелевантно. Полностью.

На вашем месте могли быть Аесиры, Джескаи, Хаосы и любые другие коллективы, но психованных чсв-пседвозвёздных-психопатов среди них оказалось мало. А у вас их в достатке и это замечательно!

готик . когда ты уже балаболить перестанешь ? или у тебя патология

Junior Member
    po4emy y etogo dayna tak gorit?

zaxodit v temky kajdoi ru guild, kajdoi party, govorit takoi: ok privet gl, no vi vse mysor

on voobwe ingame 4eto iz sebia predstavliaet, ili 2k gs mysor, kotorij pria4etsa za spinami eu donatorov?

Junior Member
    Quote Originally Posted by TwilightFTW View Post
    po4emy y etogo dayna tak gorit?

zaxodit v temky kajdoi ru guild, kajdoi party, govorit takoi: ok privet gl, no vi vse mysor

on voobwe ingame 4eto iz sebia predstavliaet, ili 2k gs mysor, kotorij pria4etsa za spinami eu donatorov?
    hz chto predstavlyaet, upal s 3h strel so stoiki

+ Reply to Thread
Page 15 of 15 FirstFirst ... 5 13 14 15