+ Reply to Thread
Page 3 of 15 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 21 to 30 of 146

Thread: [Ezi, FreshStart, RU] Party looking for

Junior Member
    Quote Originally Posted by lexaz View Post
    Бля какие же вы уебаны , будет с вами весело на ремастере =)
    Опять отберешь замок как все сольются с сервака? Уверен что осилишь? :d

Senior Member
    Вряд ли с ними будет весело. Это обычная говно-конста из линейки, которая будет ночью возить паки и селлить голду. Их никто и не заметит, что они существовали.

Senior Member
    Забавно что ты все знаешь, ведь ты походу мусор с форума маел ру и , конечно же, мой главный фанат
    Судя по куче фрапсов мы по кд возим пакичи, отвечумба
    Ебашь чето еще, под пивас норм заходит

Guys I have a question!
    I need to know which faction is going to have tons of trash-zerg guilds so I can choose opposite side and kill all of you.
    Thanks to everyone who answers me. se ya on this server

Senior Member
    Quote Originally Posted by ieJkee View Post
    Забавно что ты все знаешь, ведь ты походу мусор с форума маел ру и , конечно же, мой главный фанат
    Судя по куче фрапсов мы по кд возим пакичи, отвечумба
    Ебашь чето еще, под пивас норм заходит
    С чего ты взял, что у тебя какие-либо "фанаты" есть? Чем-то отличился?

Я открыл одну ссылку против гильдии Реборн (Аурон). Тот, кто снимал это - полный объебос и кривожопый блядина. Противники - это европейцы на старте евро-архейджа в кривых троль спекках. Т.е. говноинвалиды из украины против европейцев, которые вообще не понимают какие спекки в фаворе были на тот момент.

Senior Member
    Quote Originally Posted by Gothiques View Post
    С чего ты взял, что у тебя какие-либо "фанаты" есть? Чем-то отличился?

Я открыл одну ссылку против гильдии Реборн (Аурон). Тот, кто снимал это - полный объебос и кривожопый блядина. Противники - это европейцы на старте евро-архейджа в кривых троль спекках. Т.е. говноинвалиды из украины против европейцев, которые вообще не понимают какие спекки в фаворе были на тот момент.
    ты мой фанат по изи причине, в посте форума нету ни единого намека на л2, но ты, от того, что, мой фанат, вкурсе что я из л2
    отличился тем, что катаю на легке, на всех серверах, изи продаю голду(нет), поспрашивай у моих конст с ру, с которыми я играл, с украины(нет)

и все еще жду твоих фрапсов, ибо ты походу профи, и жоско катаешь, но чет сидим фул каналом в тсе, ждем рофлов

Junior Member
    Quote Originally Posted by gothiques View Post
    Я не сомневаюсь, что ты работаешь на Украине. Поэтому и продаёшь голду в архейдже.
    Парень у тебя какие то проблемы походу в жизни были,украинцы где то по котелку надавали пиздюлей?А то ты в каждый теме про ру Кп или ги пишешь "украинские рмт" и "быдло из линейки",или это просто больная тема о своей жизни и ты так питаешься отвести от себя взгляд?

P.s.И где твои достижение хотя бы в какой то игре,на каком то сервере?Ты же форумний тролль не больше.
    На Европе кстати всегда было и скорей всего будет больше рмтешеров из России\Польщи\Турции-это так для тех кто пытается показать что он играет на европе и знает кто здесь больше всего рмтешит)))

Senior Member
    ты мой фанат по изи причине, в посте форума нету ни единого намека на л2, но ты, от того, что, мой фанат, вкурсе что я из л2
    отличился тем, что катаю на легке, на всех серверах, изи продаю голду(нет), поспрашивай у моих конст с ру, с которыми я играл, с украины(нет)

и все еще жду твоих фрапсов, ибо ты походу профи, и жоско катаешь, но чет сидим фул каналом в тсе, ждем рофлов
    О, всё куда проще!
    Среди русскоязычных игроков есть две уникальные касты подзалупной онлайн перхоти:

1) это игроки в доту, среди них немыслимый процент объебосов, но с небольшими исключениями бывают и вменяемые представители русского коммьюнити
    2) а вот это уже самое уникальное сообщество - биомусор из линейки, пираток линейки, пираток архейджа и как правило - пираток вова. Всего абзаца от тебя хватило, чтобы понять к каком представителям онлайн быдла ты относишься и, странно (!), я не ошибся. Ещё в Райзах на Луции давным-давно я успел убедиться на примере всё тех же Райзов, какие объебошенные деградаты пришли из линейки в архейдж. Естественно, там тоже были редчайшие исключения, но это ведь только правило подтверждает.

А если же у вас там прям "фул канал" в тсе, то я уверен, кто-то да знает мой ник. Естественно, не объебосы из линеек. И ещё раз повторюсь, я не ебу кто ты и что у тебя за пати. Я играл на ру АА на Луции, где в составе Райзов крошили весь сервер, а затем крошили самих Райзов на внутренних ГвГ, твоего ника не помню ни среди Райзов, ни среди вменяемой оппозиции. Учитывая, что всё что было за пределами Луция было ебливым болотом для олигофренов, то не думаю, что смог упустить какую-то невероятную консту, которая по неведомой причине отказалась идти на сильнейший русскоязычный сервер.

Senior Member
    Quote Originally Posted by f11 View Post
    P.s.И где твои достижение хотя бы в какой то игре,на каком то сервере?Ты же форумний тролль не больше.
    3х3 в WoW котируется?

"Достижения" в Архейдже? Мне сложно представить какое либо событие в рамках этой весьма примитивной игры, которое можно назвать достижением.

Senior Member
    Played - RU Kyprosa, EU Kyprosa, RU Leviathan, Aria, Ishtar
    а затем крошили самих Райзов на внутренних ГвГ, твоего ника не помню ни среди Райзов, ни среди вменяемой оппозиции.
    ты типо или даун, или даун, не знаю что больше подходит

что смог упустить какую-то невероятную консту, которая по неведомой причине отказалась идти на сильнейший русскоязычный сервер.
    где ты видел что-то про невероятную консту, можно квотик, чи шо

и я всё еще жду твои фрапсы, про то как ты убиваешь рофло пак 3vs10, как ты писал ранее
    : - )

+ Reply to Thread
Page 3 of 15 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast