+ Reply to Thread
Page 1 of 5 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 10 of 41

Thread: RU | Chaos | Recruitment

Junior Member

RU | Chaos | Recruitment

Chaos

О нас​
    Играем вместе с января 2004 года, у нас за спиной десятки проектов: Ragnarok, RF Online, Guild Wars 2, ArcheAge, Aika, Perfect World, Bless online, Black Desert online, Revelation online и многие другие. Абсолютная доминация и обидные поражения, многолетние битвы за превосходство и быстрые спринты на пределе человеческих возможностей — мы испытали всё, что могут дать онлайн игры. Спустя годы мы поняли главное: не столь важно, как называется проект, кто локализатор, какой шоп, что обещают на старте — лишь фасад. Самое важное — это бешеная гонка на старте, эмоции и драйв.

Набор в гильдию открыт. Планируется к набору 50 человек для кор-статика + желающие поиграть с нами, но не подходящие по требованиям к статику.
    Собираемся 1 апреля в 20:00 в Teamspeak в канале Archeage EU, распределяемся по классам, условно формируем пати. Там же и определяем требования для старта. Хардкор режим скорее всего не планируется.
    Сторона - Запад.

По всем вопросам вступления в клан заходим в ТимСпик:
    Пароль: chaos7
    Каналы Archeage EU
    Ник в ТимСпике должен обязательно содержать ваш игровой ник.
    Гайд по скачиванию и настройке ТимСпика - https://chaos-online.ru/topic110674/

Наши ссылки
    Наш форум - https://chaos-online.ru/forums/
    Хаос Вконтакте - https://vk.com/genesis
    Видеоархив наших роликов - https://chaos-online.ru/topic98934/

Junior Member Hanzelx's Avatar
    Рад видеть знакомые лица, welcome )
    вы за запад или восток ?
    Const-Raid PHGP

Senior Member
    Слабейшая зерг гильдия из всех, что я когда-либо видел. Забавно было встречать их на Луции и без шуток - переезжать 50v150. Для адекватных русскоязычных не советую, на сервере будут другие куда более вменяемые русские гильдии.

Junior Member
    Quote Originally Posted by Gothiques View Post
    Слабейшая зерг гильдия из всех, что я когда-либо видел. Забавно было встречать их на Луции и без шуток - переезжать 50v150. Для адекватных русскоязычных не советую, на сервере будут другие куда более вменяемые русские гильдии.
    ага,гильдия которой ты уже усердно полируешь в каждым посте,мусор свали уже с форума заебал ныть даун.Ты уже мусор обосрался в теме с ежем,ёбаный клоун ноНейм.

Senior Member
    ^

Ещё одна обезьяна из русской резервации, в мозг которой ввели слишком много героина.

Junior Member
    Quote Originally Posted by Gothiques View Post

например?

Senior Member
    Абсолютно любая гильдия в этом разделе форума или дискорда. Их там штук ~5.
    Играть под тэгом Хаоса это наивысшая степень зашквара в этой игре.

Junior Member
    Ты просто ходишь по форуму, и на всех агришься. Не знаю как в АА, но в других проектах эта гильдия себя неплохо показала.

Junior Member
    Quote Originally Posted by Hanzelx View Post
    Рад видеть знакомые лица, welcome )
    вы за запад или восток ?
    Мы с вами ханзель вроде, мб во фракции даже. Воевать смысла друг против друга не вижу, учитывая в каком режиме мы идем и что будут евросы для фана.

Senior Member
    Quote Originally Posted by Pshik View Post
    Ты просто ходишь по форуму, и на всех агришься. Не знаю как в АА, но в других проектах эта гильдия себя неплохо показала.

Это должны были быть проекты ещё тупее чем примитивнейший Архейдж, что в теории надо постараться поискать ещё. Конкретно в Архейдже, громко кричав точно так же о невероятной доминации, они грандиозно обосрались на Луции, собрав 1500 человек в гильдии (полторы блядь тысячи лул), после чего руководство гильдии продало за реал весь гильд банк и съебали из игры в неизвестном направлении.

Если у кого-то может возникнуть желание поучаствовать в этом МММ для объебосов, то я даже сочувствовать не буду. И никакого "того самого контента" вы не получите. Этот сброд проебёт абсолютно все сколько-нибудь равные по количеству людей бои (по факту, их будет большинство пиздить 20v50), пососёт хуй на Кракене два часа и исчезнет до следующего проекта, где их выблядки смогут наконец-то побеждать, кликая на абилки мышкой и бекпедаля в игре.

+ Reply to Thread
Page 1 of 5 1 2 3 ... LastLast