+ Reply to Thread
Page 2 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 11 to 20 of 41

Thread: RU | Chaos | Recruitment

Junior Member
    какой бред, откуда только берется такое..

Senior Member
    Расскажи про игру вашей гильдии на Луции.

Junior Member
    играл со старта и до развала гильдии на Луции мейн-РЛом, прохладные истории бро. Особенно про проданный гильд. банк и прочий бред.
    про 20х200 интересный расклад тоже.
    За давностью времени видео с пвп потерялись все, но с рлами, с которыми мы воевали, до сих пор связь держут и всё было не настолько плохо как ты говоришь (хотя и не топ-1, кто спорит).
    Бтв когда ГЛ ушел с игры гильд. банк раздавали остающимся в больших масштабах.

Junior Member Archivarius's Avatar
    У Хаосов были две гильдии за запад и восток,пытались че то сделать в 150000 рыл,но ничего не получалось

Junior Member
    Там вообще с организационной точки зрения всё вышло дерьмово, половину не пустило на Луций из-за закрытия реги, половина потерялась, потом разделение это на вест-ист.
    Хз кто там конкурировал кроме райзов, не помню никаких больше серьезных противников.

Senior Member
    Привет, а я играл в рейде Зергера.
    И вас пиздрячили ногами, как ебаный говнофарш. Вы были, блядь, настолько ужасны, что в очередной раз отхуячив три ваших рейда одним, мне хотелось выколоть себе глаза, от ебаного ужаса, что я увидел. Вы это пример типичных представителей говнозерга. В самом худшем его проявлении.

Но, естественно, я желаю вам охуенных успехов в рекрутинге на этом сервере. Надеюсь вы соберёте пару рейдов, чтобы очередные новички в вашей гильдии охуели от тупизны рейд лидеров и общего происходящего ядрёного пиздеца.

Junior Member
    реды с хаусами объеденяются для покорения европы

Junior Member
    норм тебя пичот, и тебе удачи)

Senior Member
    Quote Originally Posted by Pshik View Post
    реды с хаусами объеденяются для покорения европы
    Если без шуток, то для реального покорения Европы нужно минимум 4-5 полных рейдов (из-за изменения крови). Что крайне маловероятно. С другой стороны, мэилру до сих 4.5 не анонсировали, авось сюда на евроАА приедет тысячи объебосов из линейки и они таки смогут покорить европу.

Junior Member
    Реды приедут на танках а хаосы придут в 1500 тел,не парься, вынесем челиков.

+ Reply to Thread
Page 2 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast